Novation Nova or Supernova II ? (1 онлайн

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
291
63
49
Auckland, New Zealand
Друзья, у меня SN2, теперь в результате сложного обмена могу заполучить еще и SN. Оно как бы не главное в обмене, но возникает вопрос:
правильно ли я понимаю, что при наличии SN2, держать SN не имеет никакаого смысла? Иными словами, SN2 может все, что и SN? И если не задеиствовать те ресурсы, которые добавлены в SN2, то идентичный пресет на SN будет звучать 100% так же, как и на SN2? К сожалению, попробовать нет возможности. Спасибо.
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Если есть SN2, то смысла держать SN нет (если только ради расширения полифонии). SN2 обратно совместима по патчам с первыми новами-суперновами. У меня SN2 и Nova desktop, сравнивал. SN2 по качественнее даже звучит в части эффектов.
 
  • Like
Реакции: nemydom

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
не вижу смысла в SN имея двойку. куда полезнее заиметь все таки иной аппарат впридачу, а не барта колю, выбрать даже из линейки новейшнов.
да и ради расширения полифонии заводить вторую СН как то странно. есть планки расширения полифонии, хрен конечно найдешь
 
  • Like
Реакции: nemydom

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
291
63
49
Auckland, New Zealand
есть планки расширения полифонии, хрен конечно найдешь
Спасибо за ответы, ребята. У меня, кстати, SN2 pro-x, 48 голосов, но мне это и не нужно... Даже думал выменять плату на что-нибудь интересненькое.. Ну наверное оставлю, для повышения ценности инструмента.
А тот обмен все таки состоялся! В результате мне досстались из Novation и SN1 и Ultranova.
SN1 буду продавать/менять.
Ultranovа оставлю, понравилось качество сборки, клава отменная, патчи прикольные.. буду играться!
Спасибо за помощь всем!
 
Последнее редактирование:

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
291
63
49
Auckland, New Zealand
Если есть SN2, то смысла держать SN нет
А с точки зрения "на запчасти" нет смысла оставить? есть там какие-нибудь ценные, взаимо заменяемые части? Ну блок питания может быть? Я кстати, был удивлен, оказываетсся в SN нет энкодеров и патчи можно только с цифрового табло менять..
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
А с точки зрения "на запчасти" нет смысла оставить? есть там какие-нибудь ценные, взаимо заменяемые части? Ну блок питания может быть? Я кстати, был удивлен, оказываетсся в SN нет энкодеров и патчи можно только с цифрового табло менять..
ну это смешно.
 
  • Like
Реакции: baloo и nemydom

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
291
63
49
Auckland, New Zealand
если кому SN1 в хорошем состоянии интересна на обмен, пишите предложения (наверное в личку). Внимание, это не продажа, только обмен! деньги не предлагайте!

....извините, уже ушла Супернова..
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)