Ableton live-Nuendo (1 онлайн

3dx

Member
8 Июн 2008
92
4
8
Ребят,а есть большой смысл выводить звук с 7-й версии live на Nuendo и через неё рендерить?
 

3dx

Member
8 Июн 2008
92
4
8
я предполагаю что сейчас,посыпятся рекомендации умников, типа,"а ты попробуй срендерить так и так",но дело в том что Nuendo у меня пока нету,а с мнением о том что рендерить лучше через nuendo сталкивался ни раз,когда эблетон имел более ранние версии,но ведь к седьмой версии звук live стал намного приличнее,вот и хочется узнать у тех кто с этим сталкивался
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
профанация......передача данных из одного хоста в другой, что там с ними происходит-никто не знает, я б не стал гнать из аблетона в нюху и там уже рендерить......смысла не вижу

и насчет "умников", поаккуратнее, здесь подобный тон не принят
 
  • Like
Реакции: The GP

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
и насчет "умников", поаккуратнее, здесь подобный тон не принят
Согласен.:spiteful:
3dx если ты имееш какието данные которые доказывают что рендер у Live ухудшает звук то перегонять звук стоит.Думаю это все сплетни такиеже как про FL.
Если ты реально чувствуеш своими ушами что Live ухудшает звук то это тоже повод для перегона звука.
Мне лично рендер Live нравится и косяки по этому поводу не замечал.:give_heart:
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
А в чем смысл? Если весь аранж в Live - зачем еще куда-то гнать? В нем разрядность сумматора в два раза больше чем в нуендо кстати :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)