Обработка голоса. Обмен пресетами. (1 онлайн

Soliaris

New Member
6 Дек 2004
18
0
1
Как мне кажется, наилучшим вариантом понять как лучше обрабатывать голос, это проведение простого слухового анализа своего пресета, с пресетами коллег.
Поэтому предлагаю провести обмен пресетами.
Возможно несколько вариантов.
1. (так как я работаю в Vegase 5) высылать пустые сессии name.veg с обработками.
2. При помощи Sony Preset Manager создавать пресеты и тоже их высылать.( но этот вариант не всегда работает, у меня допустим не всегда открывались присланные друзьями пресеты)
К сообщению прикрепляю свой вегасовсий файл с которого начинаю писать простые ролики (информационнные, игровые)
Внимание! На мастер секции обработка включается в конце сведения.
P.S. Конечно может так случится что у кого-то не будет тех обработок которые будут в пресетах. Ну так это уже проблемы индейцев. Если интересно, пусть ищут и ставят.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Ну и что там собссно обрабатывать? Смысл? Сколько голосов - столько и обработок. Я под каждый конкретный голос все приборы настраиваю.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Как то так. Накрутил что то , при обработке звучит колосально. в примере не использовал ни чего стороннего! только ресурсы Силента! Кому то может понравиться. Обратите внимание, что крутить надо модВилл.
 

Вложения

  • Like
Реакции: vladi50 и Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)