Очень низкий уровень входного сигнала в Logic Pro 8

  • Автор темы Автор темы lockdog
  • Дата начала Дата начала

lockdog

New Member
2 Авг 2008
0
1
0
Москва
После установки обновления, которое сама Mac OS X предлагает, как только оно выходит, сигнал аудио трек стал очень очень низким. Если слышным. Пытаюсь записать гитару, так её вообще не слышно. Ничего не менялось кроме этого, ручки никакие не крутились, всё остальное в системе воспроизводится отлично, как и было. Миди тоже отлично воспроизводит, но именно аудио дорожки супер тихо. Где можно увеличить громкость входного сигнала? Возможно это из-за того что новые утилиты были установлены при обновлении? Типа и Impulse Response Utility и тд. Ручки аудио карты (Line6 Guitar Port) и настройки ОС не менялись, с ними всё нормально, там среднии параметры входного сигнала, звук поступает в систему как надо. Но при записи и просто прослушивании адуио дорожки в лоджике он стал ели слышим. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.
 
У друга тоже самое. Без шуток, ничего не трогалось и крутилось. Магия просто какая-то. Единственное, что изменилось это новые обновления были установлены, которые как обычно добрая Mac OS X предложила установить. Там для Soundtrack Pro и прочая фигня.
 
хм...а официальные источники сообщают , что было в этих обновлениях? Что именно обновлялось?.. Может , также имеет смысл обновить драйвер вашего входного/выходного устройства?..
 

Сейчас просматривают