Yamaha HS50M и Echo AudioFire 4 (1 онлайн

Jerristone

New Member
11 Фев 2009
1
0
0
Вопрос конечно нубский наверно, но вот мониторы купил впервые, и хочу их подключить к своей звуковушке Ехоаудмофайр, собственно вроде и подключать там нечего всего два входа TRS и XLR.

Но не могли бы вы мне поясгить с помощью каких проводов надо производить подключение? А то те что у меня были (TRS) (на одном конце 1 джек на другом два джека) вроде подошли но звучание жестокое, вокала вообще не слышно, очень непонятное всё. Остальные два провода с RCA разьёмами.

Можете мне конкретно написать какой именно TRS провод мне нужен для ямах чтобы со звуковухой соединить и куда его тыкать?) Так сказать показать на пальцах)



И ещё через что лучше надёжней соединять моники? через XLR всё таки? Если да, то и этот провод и куда его тыкать на звуковухе назовите/покажите)

Прошу не гнобитьс ильно если что-то вроед фака или топика об этом есть, просто не знал что конкретнов поиске набирать, заранее спасибо:spiteful:
 

antell

New Member
7 Мар 2008
21
11
0
Mosk Obl
Jerristone
На звук.карте есть выходы TRS, а на мониторах входы TRS, соответственно кабель (2 шт) используйте TRS (моноджек)-TRS (моноджек). Тот кабель, который Вы использовали - не подходит (результат чего ("непонятное всё"), собственно, Вы и услышали), Output1 звук.карты подключайте в Input лев.монитора, Output2 звук.карты - в Input прав.монитора.
 
Последнее редактирование:

antell

New Member
7 Мар 2008
21
11
0
Mosk Obl
Eugene Ego, спасибо. Был не прав в своем посте (перепутал с TS-джеком и чуть не ввел Jerristone в заблуждение). Конечно же, следует использовать кабель с трехконтактным джеком (TRS балансный).:sorry:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)