Nuendo 3.2 с Q9300 ((((( (1 онлайн

Всем здравствуйте :hi:

Такая проблема: Нюха пишет, что процессор загружен полностью, хотя в диспетчере задач только 30-35 процентов. Естественно работать не комфортно, всё хрипит и дёргается. Подробнее на скрине =)



Может, кто сталкивался? Очень хочется задействовать всю мощу. Помогите, пожалуйста....:cray:
 

Audios

Active Member
20 Май 2007
562
160
43
Москва
Ищи плагин который глючит. Отключай все по одному. Бывает шалит какой либо.
Скрин задействованных плагов был бы в тему. Может кто знакомую ситуацию узреет.
 
При отключении плагинов, просто падает нагрузка на процессор и тем самым индикатор спускается вниз. Абсолютно все проекты при использовании разных плагинов вызывают такую лажу. На мой взгляд, проблема самой нюхи.... Складывается впечатление, что она просто не отбивает дупля что за процессор перед ней. Можно ли как-то ей, Нюхе =), подсказать?
 
Галочка мультипроцессинг включена. Латенси просто отсрочивают проблему до тех пор, пока не загружу процессор на 30-35 процентов, после - дроп аут...
 

F.1./R.3.

New Member
29 Янв 2008
56
11
0
Russia
aktraiz3r.promodj.ru
Так вы вспомните какого года Нюха 3.2... Должно быть понятно, что даже обсуждать тут нечего, именно по ЭТОЙ причине уже есть Ню4.
У меня, например, кроме твоей проблемы, ещё и проблема с памятью: Двухканальный Патриот (какие-то почётные тайминги - 2*2Гиг). Ладно, что в системе 2 Гиг только работают, так Ню начинает ныть при загрузке на 600 (что-то типа "мало осталось свободн. оперативы"), так при гектаре уже выдаёт критические ошибки. А у меня там, типа, всякие SUP2, EWQL SO и SC, Akoustic Piano, и тд - специально брал комп и память мощней... Оказалось зря.
А основная запара в том, что НИЧЕГО с этим не поделать...
Так что кушаем эти каки, если не хотим покупать лицензию
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.198
32.431
113
46
Belgorod
последний пост бред сумашедшего

у меня есть куб 4 и ню3

кубом практически не пользуюсь ,он мне неудобен

загрузка проца совершенно одинаковая в обоих

проц q 6800 extreme , латенси 2 мс .... у меня не было проектов еще , с загрузкой больше 50 ....

память гружу до 2 гигов легко , никаких вылетов и глюков

F.1./R.3. самоутешайтесь))) есть у меня лицензия , глючит ничуть не меньше пиратского )))
 

F.1./R.3.

New Member
29 Янв 2008
56
11
0
Russia
aktraiz3r.promodj.ru
Чё-та странно как-то получается, у нескольких человек одна проблема, и только у вас проблем нет =>...
Выше написано моё предположение, основанное на том, что за время существования Ню3.2 полностью сменил 3 компа, делал небольшие наблюдения с выводами.
PS: серъёзное обвинение "бред сумасшедшего"))). Подумаешь, двое суток не спал...
PPS: по-ходу, там http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=47434 очередной "сумасшедший".
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.598
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
Zerocool, сейчас вопросы посыпятся - а как, а где и тд!
Сразу бы отписал и тему бы закрыли:bye:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)