Помогите найти видео на ютубе =) (1 онлайн

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Блин, уже пару дней ищу - никак не могу вспомнить название или ключевые слова.. Там чувак нахимичил софт (и железо какое-то вроде), который в риалтайме нарезает входной звук на очень мелкие кусочки, сравнивает их со звуками из базы данных нарезанных сэмплов, подбирает самые близкие по разным критериям, корректирует их и выдает в аутпут. Видео примерно помню - там чувак в комнате перед здоровым телевизором рассказывает как это работает, и потом демонстрирует - поет в микрофон через свой девайс.

Почему понадобилось - есть возможность кое-кого припрячь написать это дело в вст :) Может кто видел это видео?..
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
простите за наивный вопрос, а Вы в хистори броузера смотрели ? Вспомните источник, по которому Вы пришли к файлу. По теме, очень похоже на гранулярный синтез.

Есть такой синтезатор (софтовый) - который из огромной библиотеки семплов делает звуки 70-х ( комбинируя кусочки, но не ОЧЕНЬ маленькие). Занимает больше гигабайта.

п.с. это я тему развиваю ;)
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Винду переустановил, поэтому в хистори ничего нет.. Видел месяца 4 назад - поэтому не помню как нашел..

Что такое гранулярный синтез я знаю, там немножко другое :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)