M-Audio MidAir vs. CME Widi-X8 или "Помогите выбрать беспроводной MIDI контроллер" (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Други, помогите советом. Через пару дней хочу купить беспроводной МИДИ-контроллер, вот надо определиться между этими двумя или может ещё какой подскажете. У кого есть то или иное, как работает, на сколько далеко, сильные ли задержки? Хочется узнать мнения тех, кто сталкивался или работает с тем или иным девайсом. Спасибо! :)
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
CME канешн. м аудио у меня уже парочку мидикав выкидывал. ЦМЭ - работает пока тьфу тьфу


цме серии уф сейчас у меня 49 кл. По widi.. ну чуууууток помедленнее. прям чуток. больше зависит от латенси на карте конечно.
 
  • Like
Реакции: Alex Astero

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Сорри, может не достаточно точно написал. Меня не клавы интересуют, а именно контроллер - беспроводной МИДИ интерфейс, с помощью которого я свою клаву хочу подключить к модулю.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Купил только что CME Widi X8. Отличный интерфейс!! Передатчик мощный - даже из кухни через две стены в доме сигнал проходит :) Небольшая задержка присутствует, но вроде не ломает. В общем, рекомендую! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)