Disk is too slow or System Overload (1 онлайн

pronidenis

New Member
3 Дек 2008
5
0
0
При запуске проекта на воспроизведение, через несколько секунд появляется окно с ошибкой "Disk is too slow or System Overload" и воспроизведение останавливается. Или вообще не запускается, выдавая ошибку "System Overload. The audio engine was not able to process all required data in time. (-10011)"
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма?
Logic Pro 8, Leopard 10.5.6, Macbook Pro 2.5, 2 Gb Memory, 250 Gb HDD (75 Gb свободного места на диске). Заранее спасибо!!!
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Попробуй из инсертов плагины убрать не лоджиковские, может какой-то плагин глючит...
 

oleg6767

Member
4 Сен 2005
125
2
18
57
Krakow-L'viv
Посетить сайт
у меня такая самая фигня наблюдается.И нет никаких плагинов,правда комп послабее Powerbook,но это не существенно.Часто приходится запускать проект со "второго раза".Странная трабла!
:download::download::download:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Просто диск медленный.Когда перегружен проц,он показывает другое сообщение.У меня сейчас свободно 20 из 500 и все крутиться,но у меня стационарный.Галочка на Large disk buffer стоит?
 

pronidenis

New Member
3 Дек 2008
5
0
0
Просто диск медленный.Когда перегружен проц,он показывает другое сообщение.У меня сейчас свободно 20 из 500 и все крутиться,но у меня стационарный.Галочка на Large disk buffer стоит?
жесткий диск стационарный!

Где можно поставить галочку Large disk buffer?
 
Последнее редактирование модератором:

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Галочка на Large disk buffer стоит?
Я вот галоку никакую не нашел, но нашел в Preferences - Audio - Devices - Core Audio. Пункт "Process Buffer Range". Там есть возможность поставить Large. Это оно?

У меня тоже периодиески выскакивает эта ошибка. Проблема видимо в том, что файлы проектов на внешнем диске.
 

Anton Racksha

Member
19 Май 2006
251
4
18
42
www.racksha.ru
Может быть причина и не в этом, но тем не менее, у вас очень мало оперативки для музыкальной работы. У меня 3 гига, и ощутимо не хватает. Если запущены несколько прог, торренты, браузеры, то более-менее насышенные проекты постоянны останавливаются и похрипывают. Как вариант, выгружаю браузеры, а лучше как можно скорее сходить в магазин и поставить хотя-бы 4 гига. Лоджик может их всех и не увидит, но зато другие нужности не будут с Лоджиком делиться.
 

L1NK

New Member
6 Ноя 2009
22
1
0
там либо у жесткого скорость низкая....или же с оборудованием чтото..у меня раньше часто выскакивало такое
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)