Есть некоторые вопросы!:) (1 онлайн

Золотце

New Member
10 Дек 2008
17
0
0
Украина, Киев
Всем привет!) Ребятки, вообщем какая ситуация. Сейчас занимаюсь подбором всей аппаратуры для дальнейшей записи музыки, вокала (академический, джаз, поп). Значит вот что планирую приобретать:
1. Yamaha motif xs8
2. микрофон Rode NT1-A
3. Звукоизоляционную панель Mic Thing
4. Мониторы Yamaha HS50M
5. TC Konnekt 6
7. ноутбук HP Pavilion dv6825er (FE551EA)
И вот что именно хотела узнать:

Ноутбук ХП нормально будет работать с коннектом 6 ? И не очень ли плохо, что в нём нет миди?

Если кто-то что-то ещё может ответить, буду очень благодарна!:girl_hide:
Заранее спасибо!:umnik2:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.989
29.409
113
57
Москва
Золотце написал(а):
И не очень ли плохо, что в нём нет миди?
Раз я уже начал Вам отвечать на Вэбсаунде, давайте завершим вопрос по карте. Очень многие современные инструменты имеют возможность подключения МИДИ по ЮСБ. Yamaha motif xs8 должна иметь такое, уверен на 95%, но лучше уточните в ветке про Motif XS чуть ниже. Если даже не имеет - то цена вопроса 50 долларов. Покупается ЮСБ-МИДИ адаптер (малюсенькая коробочка с проводами, на одном конце ЮСБ, на другом - МИДИ вход и выход). Коннект для Вас хорош тем, что можно будет добавить немного реверберации при записи в наушники для комфорта исполнения, записывая при этом сухой сигнал без ревера и сделать это без всяких задержек (модуль ревербератора встроен в карту). Плюс очень удобная регулировка выхода на мониторы.
 

Золотце

New Member
10 Дек 2008
17
0
0
Украина, Киев
Да...видимо я Вас замучаю окончательно)):girl_smile:
В мотифе (даже сейчас ещё раз проверила в инструкции) есть юсб и (на удивление) mLAN! И как я понимаю, то в таком случае мне не нужно покупать эту коробочку за 50 долларов.
Но другой вопрос хотела узнать. Нормально ли работает ТС Коннект6 с ноутом ХП...:sorry:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)