Пр..али Снер (1 онлайн

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
Ездили на гастроли.Драмер у нас очень хозяйский чел на всяк пожарный понабирал с собой кучу разной байдени(педали,железо,тамбурин,зажими для хета,палочек и.....рабочий)
Поездка с самого начала была трабловая.Когда приехали домой как впоследствии оказалось при погрузке в такси забыли положить малый(чуваку срочно свалить нужно было погрузку своего добра не контролировал.Мы после тряски в плацкарте,от перепоя,недоедания недосыпания пропажы не заметили).Естественно на вокзале никто ниче не видел.
Чувак рвет и мечет.Никаких гастролей репетиций там...
Тут возникает сложный этический вопрос.Скидыватся ли нам или это все тки его вина?Друга не хочетсо терять.Вобщем запара...(((
 
Последнее редактирование:

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если б был барабанщиком,а не "драмером",то не забыл бы основной игровой....:laugh1:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да даже спрашивать не нужно. Даже западло спрашивать... Но так как здесь все свои - то можно..:help:
Надо скидываться и внимательными быть в следующий раз.. Когда пьёте...Это и есть профессионализм на гастролях, а стучать по малому многие умеют....:pioneer::man_in_love:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
даж не пойму зачем свой малый таскать. я был раз свидетелем как чувак тащил всю установку, хотя в клубе стояла наманая установка.. а он тащил свою.. заняться нечем видимо.
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Драмеры любят свои установки, да ивоще... а гитаристы? Играют на прокатных веслах?:paratrooper_girl:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Андрей Гераськин написал(а):
даж не пойму зачем свой малый таскать.
Пральна. Я тоже так считаю. Нефига типа свои дела покупать, таскать и тд. Надо свое заработанное тратить на жратву, удовольствия, и тд. А все остальные условия нам пусть создают ценители нашего талланта. Главное, чтоб платили побольше.:laugh4:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
даж не пойму зачем свой малый таскать. я был раз свидетелем как чувак тащил всю установку, хотя в клубе стояла наманая установка.. а он тащил свою.. заняться нечем видимо.
Вы видимо слишком мало таскались по халтурам.Одна из самых не выполнимых вещей райдера -это малый барабан. ну какого хрена вы будете стучать в мой, если я по просту его вам не дам(как гитару)я что с дуба рухнул? Покупал его настраивал холил лелеял,а потом!-НА конёк златогривый !играй!долби его со своей амплитудой не востребываной!да пошёл ты..в африку за деревом из которого мой снейер сделан.:wink2:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Вы граждане ваще хоть представляете что такое ударная установка ? прежде чем пердеть на эту тему..?
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Vladis Udler

Маладес! Я бы лучче не сказал! И вопрос такой - скидываться не скидываться, у нас 50 летних, никогда бы не встал :) Тут виноват не виноват, пили не пили не катит, вы команда, и этим все сказано - один за всех все за одного!


pROFI

Если б был барабанщиком,а не "драмером",то не забыл бы основной игровой...

Ой ли? :) Все дело в количестве выпитого :)))))))
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
....Драмер у нас очень хозяйский чел...
...оказалось при погрузке в такси забыли положить малый(чуваку срочно свалить нужно было погрузку своего добра не контролировал....

Мы после тряски в плацкарте,от перепоя,недоедания недосыпания пропажы не заметили)

.Естественно на вокзале никто ниче не видел.
Чувак рвет и мечет.Никаких гастролей репетиций там...
Тут возникает сложный этический вопрос.Скидыватся ли нам или это все тки его вина?Друга не хочетсо терять.Вобщем запара...(((


всё очень просто. поставь себя на место драммера.
то есть всё как было ты знаешь.
теперь на его месте ты.
как сам-то считаешь?
должен сам покупать или скинуться?
только честно...
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Тут возникает сложный этический вопрос.Скидыватся ли нам или это все тки его вина?Друга не хочетсо терять.Вобщем запара...(((
Это не сложный, и совсем не этический вопрос :) Вы же команда, чуваки, ну неужто такие простые вещи вам втюхивать надо! Видать совсем постарел, не понимаю вопроса :((
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
....Когда приехали домой как впоследствии оказалось при погрузке в такси забыли положить малый(чуваку срочно свалить нужно было погрузку своего добра не контролировал...
Тут возникает сложный этический вопрос.Скидыватся ли нам или это все тки его вина?Друга не хочетсо терять.Вобщем запара...(((


кто забыл? чувак(драммер),или вы?
ты на каком инструменте в группе играешь?
представь-тебе надо было бы срочно свалить,и ты бы не контролировал ситуацию,а твои коллеги бы забыли в такси положить твой инструмент-гитару,синт,лаптоп,бас-гитару,не имеет значения.
кто бы виноват был-ты потому что СРОЧНО свалить надо было?
,или коллеги которые ЗАБЫЛИ ....?

караул!!!:hang2:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Ну не знаю..если бы мой инструмент потеряли ..без явных объснений убил бы нах..это что за распиздяйство? Инструмент который является на 50 процентов главным, проибали....нахер в катакомбы...сразу предъявил бы(ну зависит конечно от многого ...дерево или литой,какая оберчайка и мензура ессссесвено бренд исполнения ,литые ли обручи и т.д...по тональности.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
.....при погрузке в такси забыли положить малый...

...от перепоя,недоедания недосыпания пропажы не заметили)...

Чувак рвет и мечет.Никаких гастролей репетиций там...

Тут возникает сложный этический вопрос.Скидыватся ли нам или это все тки его вина?

Друга не хочетсо терять.Вобщем запара...(((

какой ещё этический вопрос?
то что этот вопрос тут задаётся-уже отсуствие этики,ИМХО.
наверное ты считаешь вас невиноватыми(раз про..али снер),и типа для очистки совести тут спрашиваешь,и наверное ожидание того, что тут все хором-"да нет всё окей-пусть сам покупает,вы не при делах!!:::"
чёт я разошёлся,извиняюсь-просто представил ситуёвину на себе.
я уехал с гастроли-потому что срочно надо было.
а коллеги в такси забыли мой инструмент положить. а потом еще выясняют почему я рву и мечу, и "никаких репетиций".

друга не хотят потерять....
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
Дело в том что я играю в группе как сессионный басист.Таскаю ноты с пюпитром.Изначально был ответственным за пакет с педальками
В такси с веслом сел первым после того как вышеуказанный пакет был погружен в багажник.Я не отмазываюсь что мол "ниче не виел ниче не слышал..."Я то помогу человеку,ударник друган мой а для остальных участников я наемный человек вот так...
 
Последнее редактирование:

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Варианта 2:

1.
Сбрасываться и покупать лучше чем был.
Дружно выпить за это дело

2.
Сбрасываться и покупать лучше чем был.
Но в качестве некоего дружеского пожурения или маленького узелка на память, например, чтобы пластики барабанщик купил сам. А потом дружно выпить за это дело :)

:drinks:
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
какой ещё этический вопрос?
то что этот вопрос тут задаётся-уже отсуствие этики
Ответ и так понятен.Больше написал другим в надзидание.
Люди,в составе обязательно должен быть хоть кто то трезвый:laugh2:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
... этический вопрос.Скидыватся ли НАМ или это все тки его вина?(((
Ответ и так понятен.Больше написал другим в надзидание.


эт хорошо что ответ и так понятен. по постановке вопроса было ощущение(у меня лично)-что складываться ВАМ не хотелось-отседова и некая резкозть в моём ответе,извиняюсь.
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
эт хорошо что ответ и так понятен. по постановке вопроса было ощущение(у меня лично)-что складываться ВАМ не хотелось-отседова и некая резкозть в моём ответе,извиняюсь.
НАМ хотелось просто был вопрос о материальном участии хозяина барабана в решении данной траблы:angel:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну я не знаю на самом деле.. просто представил ситуацию на себя..
Играем мы например квартет : бас-балалайка, гуслярша, балалаечник и я на баяне. впринципе мы учимся вместе и дружим.. ну не то что дружим, но все-таки.. Ну так вот.. отыграли мы концерт, я говорю - мне надо по личным делам отъехать (ну блин девушка позвонила и сказала : хочу, приезжай).. я им говорю - поедите на такси- захватите плиз мой баян (стоимость 18 тысяч долларов) ну они его конечно захватила и даже полажили в багажник, а при выходе естесственно забыли забрать.. а вспомнилось все это только вечером.. так вот к чему я.. будут ли они мне скидываться на 18000 долларов? нет н будут.. просто разведут руками и скажут : вот так получилось. и виноват тут буду я и только я .. если вещь ценная - значит следи за ней сам и не надейся на кого-либо..
Но, хорошо что у вас не баян за 18 а барабан) я правда не знаю сколько он стоит, может и супер дорогой.. на вашем месте я бы сделал так : 50 процентов скидываетесь Вы и 50 - ваш драммер. помоему все справедливо.. к тому же ему тоже нужно получить некоторую втряску, чтобы впредь был внимательнее...
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
к тому же ему тоже нужно получить некоторую втряску, чтобы впредь был внимательнее...
Да в том то дело сейчас у чувака там помимо этого какие то проблемы начались.У него и так встряска там.А насчет остальных типы гнилые.Только из-за музыки и согласился в турне,ГЫ).
Больно хорошо лабают сволочи)Вобсчем че об этом говорить...
Что прое..ано да проху..чено,то на дело потрачено:biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)