Ищу Руководство, Инструкцию TC HELICON VoiceLive на русском языке (1 онлайн

slaventy1969

New Member
6 Фев 2008
6
0
0
Поделитесь у кого есть Руководство, Инструкция TC HELICON VoiceLive на русском языке. Премного балгодарен
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
а что там такого сложного, освоение прибора-полчаса (у меня voiceworks plus), без мануала, так что спрашивайте, чем смогу-поделюсь
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
loDJica,
Я купил себе Voice Works Plus, мануала нет, как настроить не знаю, готовые прессеты конечно не подходят, подключил после преампа, может не правильно. Если не затруднит расскажи пожалуйста как настроить хотя бы один вариант по шагово, с ноля. Заранее благодарю.
[email protected]
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
1-е
зачем он тебе после преампа?
аналоговый "жир" получить, ну так это в корне неверно

2-е подключи ты его по spdif и не ломай голову, далее в него миди in-out в обе стороны, ставь редактор (берется на офсайте бесплатно), и рули как тебе надо из него а не с маленького окошка саомго прибора

3-е пропиши партию бэков в любом редактореи пошли на voiceworks
задублируй дорожку вокала и отправь ее на канал spdif и выключи в приборе воспроизведение основного голоса

4. удачи, будут вопросы-пиши
 
  • Like
Реакции: Мишель

luzgaluzga

New Member
12 Июл 2009
2
0
0
Может кто подскажет как подключить TC Helicon Voice Live 2 к RME Fireface 400 по SPDIF или MIDI и вывести в Cubase 5, пробовал но не плучается.
Получилось только через balanced line inputs, те что микрофонные слишком много шума, по остальным 4 получается очень слабый сигнал
 

Streltsov

Member
12 Янв 2008
103
1
18
St. Petersburg
Помогите настроить в Ableton Live 8 на Mac OS 10.7.5 ,карта NI Traktor Audio 10.
Как и от куда там брать сигнал с канала записанный уже с трека? он у меня в проц TC-Helicon не приходит на вход. И как и куда потом возвратить его с тисюка в аблетон? заранее благодарю за помощь
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)