Low Pass - варианты применения? (1 онлайн

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
На этот классический вход, придумал довольно громоздкое и нериалтаймовое решение:
Отмиксдауненные треки , сбрасываешь в группу (минус солирующий инструмент) и крутитшь Low Pass на еквалайзере. Как сделать проще и в риалтайм?
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Low Pass как на диджейском пульте, только так чтобы один инструмент оставался без изменений. Чтож тут не понятного?:confused:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Если всё надо за ло-пассить, то кидай на мастер TC Native Filtrator... И рули. Если надо всё, кроме одного инструмента, то скидывай миксдаун того куска трека, только отключай всякие эквалайзеры и компрессоры на мастере при скидывании (если такие есть). Потом удаляй все партии инструментов в этом куске и вставляй этот кусок, кидай на него TC Filtrator и рули уже так, как надо
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
мало что-ли подгрупп? как угодно можно скоммутировать, И крути ручки хоть риал, хоть нереал...не пойму, в чем сложность или революция.
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Я бы кинул в Group Track все кроме соло, на Group Track повесил фильтр и рулил бы его автоматизацией. По-моему не сложный вариант?
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Сори за тупость совсем забыл про подгруппы :(
Может сразу кто подскажет как скомутировать VSTi каналы на подгруппу?
Када делаю подгруппу, в списке аутов вст она не появляется, хз почему.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
У меня всё появляется. Я делаю в микшере. Там слева снизу есть такой значёк, что показывать, а что скрывать в микшере: фейдеры, insert/send эффекты, настройка выходного сигнала (самая верхняя хрень). Вот надо, чтоб она была видна в микшере, и там всё должно настраиваться
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)