Вопрос по инсталу Logic 8

nocharizmateam

New Member
17 Сен 2007
11
0
0
перешел с Тигра на Лео-обновился до 10.5.5 -начал ставить Logic 8 (на тигре работал как часы) а тут вылетает не устанавливается,че ему мож нужно доставить чего-то?
подскажите плиз
спс
 
ошибку сейчас не вспомню
а инсталил с кастрированного dmg который с обрезанными байблами и всем прочим (который около 209 метров)
 
nocharizmateam,
что там на 209 метров, кроме самого Лоджика поместилось? кстати, достаточно иметь Logic.app из каталога Applications, для работы. естественно библиотека будет пуста.
nocharizmateam написал(а):
а чего ж на Тигре то он работал?
системы разные, на одной может работать, на другой — нет.
 
на Лео почему то Гараж не ставился, пришлось от Тигры отрывать
 
перешел с Тигра на Лео-обновился до 10.5.5 -начал ставить Logic 8 (на тигре работал как часы) а тут вылетает не устанавливается,че ему мож нужно доставить чего-то?
подскажите плиз
спс


А ты update 8.0.2 ставил? Может в этом всё дело ...

Вчера зафигачил на Хакинтош (iDeneb 10.5.5) все семь дисков, потом Update!
Всё работает, летает!
 
Я устанавливаю первый с 7гб ДМГ что валяется на жестком диске а затем попорядку все остальные но уже с ДВД дисков. Это както не правильно?
 
не знаю как с жесткого диска, но с оригинальных DVD сначала сам инстал (1-й диск) , а потом всякие аудио-контент и джам-паки.
....вообщето он при инстале сам пишет что и в каком порядке устанавливать....
 

Сейчас просматривают