Утолщение Delay в Logic (1 онлайн

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.799
398
83
40
Moscow (Rus)
http://rmm.net.ru/viewtopic.php?id=2469
Статейку прочилал эту, понравилась она мне. Но вот вопроc, в статье говориться, что чтобы достичь приятного звука нужно, говорю дословно: Вы втыкаете в вход Aux-а шину, на которой висит Stereo Delay. И все! А терь попробуйте без этого послушать! Что, невкусно? То-то Надеюсь, эта фишка многим поможет получать более достойный звук в своих треках.
Но как на Aux послать Stereo Delay? Вот вопросик в чём да и еще как сделать так как на скрине, который я прилагаю к теме.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Транспорт добавить - View-Transport

Как расширить поле по высоте что ли? А зачем?

По ширине - - ctrl + стрелка вправо.
Список горячих клавиш Alt Ctrl K
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
Поле расширить можно схватившись за нижний правый уголок серенького поля, на котором появился транспорт бар!
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
А причем тут AUX? У меня есть много лоджиковских примеров с синтами и там замешивают через BUS Delay. Именно замешивают...
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
DCopy
Поделись примерами.Заранее благодарен.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Так они сделали что. Подмешали делей через BUS, и этот BUS еще направили на аукс. Получается значительно более жирно.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.799
398
83
40
Moscow (Rus)
Audience
Типа Bus для посыла еффектов(но допустим тебе нада из 23 процента delay или ревера на сиквенции, а Aux это типа для Многоканальных инструментов):eek:
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
А я вот не понимаю в каких случаях может понадобиться - посылать бас на аукс? :confused:
 

Murza

New Member
21 Окт 2004
84
1
0
www.dipproject.ru
Originally posted by Tim Moore
в Ауксе в качестве input'a выбираешь нужный тебе Bus
Получается дабл звук, который звучит жирнее чем обычный дилей в Бас или Инсерт. Хорошо слишен в миксе, еще можно компрессор на бас после делея повесить... Интересный результ получается иногда...

Эксперементируем господа - только так рождается истина ))))
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
древняя фишка :) причем она у меня получилась совершенно случайно :) но юзаю я ее до сих пор имнно в таком виде :))

[ADDED=D.Sense]1106533705[/ADDED]
и вообще, у меня в аудио-леере такое уже понавернуто с этими шинами и ауксами :) аж самому страшно :))) зато круто и удобно :)
 

logout

New Member
6 Ноя 2004
14
0
0
tony_ns:
висит Stereo Delay. И все! А терь попробуйте без этого послушать! Что, невкусно? То-то Надеюсь, эта фишка многим поможет получать более достойный звук в своих треках.
Удалить нафиг все ауксы.
Задрать фейдер посыла на дилей или выход шины
на которой дилей висит на 6Дб. и получим
ну тот же самый результат особо не заморачиваясь
и не изобретая "секретных" фишек.
Подумайте просто, смикшировав два одинаковых
сигнала не задержаные относит друг друга
получим мы хорус или еще какой эффект
НЕТ мы получим сигнал удвоенной амплитуды.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)