Break beat "Get Energy" (1 онлайн

La Nuit

цифровой и электрический
26 Янв 2007
150
13
0
Посетить сайт
promo-CUT

На самом деле неспецифичный для меня стиль ибо больше тяготею к релаксу... Но очень очень захотелось... И реализовалось...
3 мин 320 кбит в секунду 48 HZ = 7мб :pilot:

Вопрос к Вам, дорогие слушатели, насколько удачно реальзовалось :vampire:
ЗЫ оч оч любопытно по сведению...

Get Energy
 

marian

New Member
26 Авг 2006
146
48
0
56
Nsk
Не хочу обидеть автора, но лучше, наверное продолжать работать в специфичном стиле.
Так и не понял, что по мнению автора должно было реализоваться и о каком сведении идет речь? Ну и практически невнятная минута из трех минут трека? что это было?
Без обид. Думаю, у Вас наверняка еще будут удачные работы :)
 
  • Like
Реакции: La Nuit

marian

New Member
26 Авг 2006
146
48
0
56
Nsk
Послушал еще раз, более обстоятельно.
И опять возник тот же вопрос - а что сводилось, собственно?
Про пэдовую часть трека молчим, вторую и третью минуту обсудим. Особой полифонии я там не увидел, инструментов и партий, которые нуждаются в акценте и расстановке в пространстве тоже не замечено. Ну есть немного грува...
Видимо моя проблема в том, что все-таки я не понял идеи этого трека.... ну или автор немного недоработал :)
 
  • Like
Реакции: La Nuit

La Nuit

цифровой и электрический
26 Янв 2007
150
13
0
Посетить сайт
ударные, бас и... это не лид конечно, скорее текстура.... общая динамика, баланс, частотные конфликты...
 

marian

New Member
26 Авг 2006
146
48
0
56
Nsk
Ну чтобы нагладно было и рядом :) загляни в соседний топик "Cairo моими глазами". Скачай трек. В обсуждении Goose правильно подметил, что у автора там на самом деле много работы еще предстоит по сведению - пересведению. Услышишь сам :)
 
  • Like
Реакции: La Nuit
15 Авг 2008
24
11
0
www.myspace.com
лично мне навеяло фрути лупсом... ну да всё громко, частотных проблем особо не заметно, во всяком случая при первом прослушивании и на не самом крутом оборудовании в уши не бросаются, но по части содержания самого трека, уж очень не впечатлительно... грува нет, синты с релаксо-этническими тембрами в стилистику явно не вписываются... а в целом просто не звучит...
 
  • Like
Реакции: La Nuit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)