"Суперстар" на НТВ. Кто смотрит? (1 онлайн

Slava_77

Musicologist
Кто смотрит и кто что думает? По-моему, шоу отличается от современных попсовых пластмассовых телепередач. Старые добрые честные исполнители, живой вокал, профессиональная критика (особенно Соседов :) ). Вот ещё бы оркестрик живой, как в "Двух звёздах" - вообще идеально было бы.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Я смотрел передачу, когда артисты приехали в дом Пенкина. Порадовался от всей души за него. Молодчина - такой дворец отгрохал! И вообще потрясающий чел, необычайная лёгкость есть во всём, что он делает и как себя подаёт. Пенкин - редкость среди этих суперстаров, у него реальная популярность не исчезала все эти годы, как собирал он полные залы 20 раз в месяц, так и собирает.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
для меня хватило первого сезона, где судью типа кутурье и дэцила выкинули F.R.Davida. Конечно его участие было скорее пиаром перед гастролями но всё равно, когда в судействе сидят портные и сапожники.....пардон увольте меня. Я понимаю шоу....но что-то не катит.
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Смотрю с удовольствием.
Очень нравятся Шуфутинский,Кац,Пенкин,Павлиашвили.
Выделю Алёшина - такой персонаж просто необходим нашему шоу-бизу!
В эту пятницу ещё Челобанов был - "Остановите музыку" пел,ооочень понравилось!
http://www.youtube.com/watch?v=qvY7tEX_rM0
Вообще,конечно,одно удовольствие смотреть на профессионалов.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
тоже пытаюсь смотреть, когда успеваю.....только не могу воткнуть, почему одни поют живьем, а другие под фанеру......нонсенснах....:unknw:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.444
113
Севера
Классное шоу.
Отличные аранжировки. "Я люблю тебя до слёз" с Павлиашвили меня просто поставила на колени... Браво! Хотя ни от самого Сосо, ни от этой песни (в оригинале, с Серовым) я не в восторге.
Достаточно качественный (учитывая ещё и трансляцию чёрти куда - к нам, где со звуком чёрти что делается) звук.
В основном очень радует отобранный музыкальный материал.
Персонажи (почти все) - пример для всех прочих шоу.
Оформление сцены, "подплясучки" и костюмы - всё действо очень радует глаз.

Вот такие меня посещают мысли при просмотре Суперстара...

Рад за ТНТ, что хоть кто-то сподобился почти удовлетворить мои вкусы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)