DnB+Восток+Электро 80-ых= мой стиль:)) (1 онлайн

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
по-момему ты немного переборщил с восточным мотивчиком. Немножко нудным он становится под конец. Бочки клёвые. я любитель таких барабанов ))
 

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
щас ещё несколько раз послушаю.. тогда поточнее выскажусь.
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Вообще-то стремновато... особенно "восточная тема" - попахивает махровой попсятиной. Единственная интересная вещь в этом треке - барабаны, но конечно до Продиджей им как до Китая ползком :Dontknow:
Итак, музакально композа стремится к нулю...

Со стороны сведения, звиняйте, тоже провал... Муть, объема нет... дальше молчу.

З.Ы. Ничего личного, я сам на том же этапе развития :)
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
insane
Не поверишь,но я знаю массу людей,для которых всё,что не Extreme Noise Terror--махровая попсня...Так что это не отзыв,а эмоция.Тем более,что касается сведения.Есть здесь одна недоработка--в одной куче и музыканты,и композеры,и звукорежиссёры...Сведение--не самое важное,на что следует обращать внимание в первую очередь,история знает тому массу примеров.Да и насчёт Продиджей-ей бо,зачем ты их сюда?
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Да я сравнил просто. Имхо Prodigy одни из лучших по ударной части... были.
Хотя если Лайам прекратит балду гонять, шансы у него еще есть, последний альбом "Always Out..." ничего, хотя энергетика уже не та. :imho:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
insane
Дык не дети уже--откуда энергетика? А насчёт драммеров классных--стока их разных.Иной раз хороший драммер полностью отстойную банду вытягивает,а уж если вживую это слушать...
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
дэнэбэом тута не пахнет.. ну бас разве что немного техноидный..
а вот электро 80ых, и не столько восточное сколько русское.. вернее советское.. это да.. :)
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
Барабасы менять-однозначно,гармонию я бы сделал более минималистичной...А от нее плясал бы с темой
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
Ой,Ура-а-а-а! Это был мой сотый пост !!! Праздравляю себя !!! Мож пора слюнить карандаш и писать заяву ???
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Честно говоря, не понял где же здесь Восток? На DnB тоже не похоже. Не понравились ни мелодия (оставляет равнодушным) ни бас (по-правде говоря, не люблю я муг-бас, тем более такой навязчивый). А так как звучат проктически три инструмента - остаются только ударные, которые мне более-менее приглянулись.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Действительно, от востока здесь не много, а вот питча много (наверное это и послужило со сравнением Востока). Кстати мелодия понравилась, только импровиза не хватает, и питча чутка прибрать, а так в формате. :yees:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)