Посоветуйте, собираю конфиг: мик+ преамп+АЦП (1 онлайн

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
Вот хочу собрать себе мик+ преамп+АЦП. Наметил так - Октава МК101 + dbx376.
И если первое для меня более-менее ясно (неплохой мик за 160 уёв), то со вторым у меня такие соображения - он и преам с крутилками (компрессор, диэссер, эквализация, правда говорят не самое лучшее качество крутилок - поругайте по этому поводу отдельно) и АЦП с ламповым преампом. Всё это по спдифу в комп.
Итого 160 + 680 = 840 уёв. Вроде цена человеческая. И качество страдать не будет.
Я правильно думаю? или есть другие более достойные варианты?:help:
ЗЫ. задачи - радиореклама, озвучане видеорекламы, попсовый вокал.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
За свои деньги аппарат нормальный, даже хороший. Хоть тебе сейчас и расскажут, что "в этой серии лампа используется только для красоты".
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
могу сказать насчёт преампа (если для записи, а не для живой работы): бери лучше без наворотов , за теже деньги получиться покачественней преамп.
сам посуди : преамп+компрессор+де ессер+эксайтер там,гейт и пр. стоит к примеру 200
или просто преамп за 200 !!! один фиг при записи тебе всю эту лабуду отключать (раньше я тоже был другого мнения, но время лечит :). хотя исключения бывают, но редко.
по поводу мика. могу сказать одно для рекламы SM7 самое оно.
 

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
24/96
Писал я в SM7 - что то как то не то. Он для радива конечно хорош, но мне нужна универсальная связка. Пока стоит Shure KSM44.

насчёт dbx - Лабуду конечно отключать буду, кроме компрессора, пред компрессию всё же думаю стоит дать.
Дык мне же в дбх ещё АЦП интересен, не хочу отдельно оцифровщмк покупать.
А здесь и преам и АЦП.
 

Bullet

New Member
23 Ноя 2004
19
0
0
Однозначно ЛОНГ!!! Миха - Респект с поклоном!... :pray: dbx есле все атк bregbim! Сразу Тащи его к Михе (ЛОНГ) на перепайку - когда он все закончит и ты услышешь переделанный свой ДолБаИкс :lol: - у тебя ЧЕЛЮСТЬ ОТВАЛИТЬСЯ... :yees:
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Bullet
Из девяти твоих постов - шесть чистая реклама ЛОНГА.
Это противоречит правилам и идеологии форума.
Если так пойдет и дальше, не обессудь, будешь забанен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)