Reason4 и Cubase SX3 по ReWire (1 онлайн

krivda

New Member
26 Апр 2008
7
0
0
Kyiv
soundcloud.com
Здравствуйте.. Юзаю Кубейс, но появилась надобность свести и отмастерить трек, написанный в Ризоне.. Хочу каждую дорожку Ризона отдельной дорожкой в Кубейсе сделать.. Но у меня в Кубейс выводится только микс мастер шины.. Ризон знаю плохо, вот и чехлю.. Заранее спасибо..!
 

krivda

New Member
26 Апр 2008
7
0
0
Kyiv
soundcloud.com
Дело в том, что окгда все треки Ризона в аудио перевожу - не переводятся настройки автоматизации.. (
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
Дело в том, что окгда все треки Ризона в аудио перевожу - не переводятся настройки автоматизации.. (
Не может такого быть...возможно ты не выставил соло на инстументы автоматизации..
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
Какой такой микс мастер шины?Там просто Выбираеш меню девайсес-Реазон ревайр девайс.И все шиисяд четыре канала(линейку пркрутки юзай,там окно маленькое сначала выводитсо).Потом выбираеш скока надо.Хоть все 64.
В самом ризоне пущеном по Rewire смотриш какой синт на какой канал заведен и все.Миксиш каждый трек в пул,отключаеш ризон и дальше в кубе выгребаеш.Элементарно Вотосон:):umnik2:
 
Последнее редактирование:

Hum

New Member
24 Ноя 2008
9
0
0
Дело в том, что окгда все треки Ризона в аудио перевожу - не переводятся настройки автоматизации.. (
Ты имеешь в виду, что Ризон при рендеринге игнорирует автоматизацию?
Или что треки автоматизации не появляются как отдельные?
Если второе, то они и не должны этого делать, т.к. аудиофайл не знает, что такое автоматизация.
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
975
687
93
Рига, Москва
Ты имеешь в виду, что Ризон при рендеринге игнорирует автоматизацию?
Или что треки автоматизации не появляются как отдельные?
Если второе, то они и не должны этого делать, т.к. аудиофайл не знает, что такое автоматизация.
Все в Ризоне прекрасно работает, никаких глюков. В этом программа непревзойденная. Автоматизация работает и обязательно отображается на треках. Если включено где-то соло, тогда все остальные треки равно как замутированы или просто замутированы, тогда автоматизация не будет работать с мутеных треков. Надеюсь ясно изложил.. ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)