Внимание,внимание!Обучение звукорежжиссуре (1 онлайн

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
Пырловское Училище Звукорежиссуры им. Оффенбаха (ПУЗО) проводит мастер-классы по темам: - Звукоизоляция плохих музыкантов; - Подзвучивание барабанов с помощью двух микрофонов и интуиции; - Сведение вслепую; - Сведение вглухую; - Сведение втупую; - Коррекция вокала с помощью громкого мата; - Аранжировка мелодий для мобильника; - Мастеринг в программе Nero Wave Editor; А так же: - Звукорежиссура от А (А где тут эхо?) до Я (Я, 5лть, лучше знаю!)
Только у нас вы научитесь: - Забивать гвозди микрофоном Shure SM58 без потери качества того и другого; - Паять XLR разъёмы кончиком утюга; - Освещать комнату лампой 12АХ7; - Вручную менять фазу сигнала; - Смешно отвечать на глупые вопросы в журнале ru_zvuk; - Слышать внутренним ухом и думать костным мозгом. Желающим поступить в ПУЗО необходимо сдать следующие экзамены: - Угадывание мелодии по сонограмме (устно), - Исполнение любимой песни (письменно), - Скоростной поиск нужной крутилки на 64-канальном микшере. Для получения диплома учащимся необходимо написать статью на тему из списка: - Дисторшн как панацея от всех бед; - Оптимальное соотношение сигнал/шум в музыке Noise; - Некоторые проблемы сведения 16-ти контрабасов; - Естественная реверб
ерация гроба.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)