Ultrafocus....Broblems!!! (1 онлайн

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
- Скачал с аудиофарма 5GB - этого добра. Распоковал обои DVD, заинсталировал а дальше стена:mad: Короче говоря сам синтюк не видит свои презеты а вот как указать к ним дорогу что то никак не разберусь. Вообщем кто знает как решить сию проблемму прошу плиз. отпишите пару строчек.....
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
Такая же фигня! Подскажите что нть, плиз!
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
VadMai
Нет, работаю в Сонаре, но видать с аудиофарма Фокус кривой, так как после разархивации извлеченные файлы весят меньше чем в архиве!!!! Думаю, что дело в этом. А у тебя такая же фигня?
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
А у меня было так: читаю мануал:
"
Сначала скопируйте куда-нибудь на жесткий диск папку Ultra focus presets, затем туда со второго DVD второй dat. И только потом!!!! и никак иначе запускайте установку"
В процессе установки он пошукал по винтам, нашел свою папку и усе. завелся сразу.

Кому надо могу апдейт 1.1 выслать.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Real
- Слушай оказывается все очень просто! Нужно правильно разархивировать, короче помечаешь все рары и как обычно открываешь их в один. До этого момента мы делали все правильно, далее если открывать (этот получившийся один) обычным способом то получается что то всего около 2GB. Но его вообще не нужно открывать!!! Клик по нему правой кнопкой мыши и выбираем- открыть с помощью Nero. Вставляем DVD болванку и прожигаем. Тоже самое делаем и со вторым DVD. И вот только теперь мы имеем два полноценных DVD- по 4GB. Что дальше - уже нописали выше. Напиши что получилось ;)
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
VadMai
Привет! Спасибо за инфу. А я исошник открыл в Alcohol 120% и увидел правильный размер дат файла, обрадовался))). Только вот DVD не прожег, т.к нет пишущего девайса дома ((( Придется наверно покупать. Но все равно от сердца отлегло, что не зря эти пять гигов тащил через весь инет!:)
З.Ы. Все таки форум RMM - великая сила!
 

Dj Mike

New Member
9 Ноя 2004
13
0
1
Originally posted by Real
VadMai
Привет! Спасибо за инфу. А я исошник открыл в Alcohol 120% и увидел правильный размер дат файла, обрадовался))). Только вот DVD не прожег, т.к нет пишущего девайса дома ((( Придется наверно покупать.
Зачем покупать? В Алкоголе монтируй на вирт.ЦД и уперёд! ;))
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
Dj Mike

Я бы и рад, да только места на винтах не осталось:(
Пусть полежит на DVD до лучших времен...
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Ребят, как в лоджике заставить увидеть его свои библиотеки?
По мануалу все сделал, ярлыки установлены (как выше описано все рары прожег через неро)
А лодж его не видит :help:
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
разобрался, нужно просто поставить галочку на датах и пресетах рид онли.
 

Viol@tor

New Member
8 Окт 2004
5
0
0
52
Я неделю устанавливал Ultra focus: инсталятор начинал шарить по папкам в поисках дат файлов и через некоторое время выдавал ошибку и процесс прерывался. Решилась проблема так : я выяснил что ошибка появлялась из- за одной папки на жёстком диске с очень длинным названием -поиск сразу прекращался -инсталятор просто не успевал найти папку с дат файлами и вылетал.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.435
5.587
113
Севера
Парни! Коллеги! Братья-ааааа!!!
Не могу найти инфу по MIDI Implementation сабжа. Ни на офф-сайте, ни на KVR нет описания МИДИ-контроллеров. Они ваще не поддерживаюся сабжем? Или... чё...?
А?
Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)