Melodyne 3 ReWire (вопрос) (1 онлайн

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Ребята, может кто знает?... Как в Melodyne сделать так, что бы при смене размера не растягивался аудио файл? Например c 4/4 на 7/8. Работает Melodyne 3 как slave, Pro Tools 7.1 - master. Melodyne - ReWire клиент.
Искал в форуме, ничего не встретил..Буду очень рад ответам. Спасибо!
(Mac G5, Pro Tools HD)
 

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Kilgor Traut, Спасибо за подсказку. Не углядел, а то бы новую тему не создавал.. Но тех проблем у меня нет. Все работает исправно. Вопрос на счет смены размера актуален, поскажите кто знает?
 

Renat_AkA

New Member
2 Дек 2008
1
0
0
Ребята как мне произвести связь по ReWire Melodyne и Cubase

Чтобы было так - записваешь на Cubase, одновременно записываемая фонограмма была и в Melodyne

Так удобнее работать.

Ато я пишу в Cubase сохраняю, открываю в Melodyne работаю и снова в Cubase приходится делать аранж...

Спасибо заранее за ответы

С/у Ваш новый друг Ренат
 

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Renat_AkA,

MelodyneBridge - маленький эффект плагин, который соединяется с Melodyne. MelodyneBridge позволяет приложению использовать Melodyne, как плагин, даже когда приложение остается автономным. Если вы запускаете секвенсор, у вас в распоряжении один или более звуковых треков, которые воспроизводятся через цепочку микшера. Для того, чтобы отредактировать звуковой трек с Melodyne, плагин MelodyneBridge должен быть вставлен как первый вставленный эффект в инсерт микшера.
Когда Melodyne запущен, MelodyneBridge может использоваться двумя способами:
Режим Record: передаёт аудио сигнал от вашего записывающего приложения к Melodyne
Режим Playback: соединяет аудио сигнал Melodyne в ваш микшер при воспроизведении.
Если MelodyneBridge находится в режиме Record, он копирует все воспроизведённые звуковые данные в соответствующий трек в Melodyne.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)