Logic не может найти Novation Compact SL (1 онлайн

Tunecatcher

Macster.ru, PROMODJ.ru
21 Дек 2007
174
61
0
Москва
Logic Stuido 8 не видит в упор клавиатуру в настройках :(. Хотя я могу ей успешно управлять — ручки и клавиши все действуют, но на дисплее ничего не отображается.

В чём может быть дело?
 

iloveds36

New Member
14 Авг 2008
10
0
0
В продолжение темы.

Господа, нужна ваша помощь!

Устанавливал дрова для Novation Sl Compact и после оптимизации ложда с automap он грохнулся. Лоджик не виснет, просто загрузка останавливается на сообщении «updating information about audio units plug-in». Работают и сохраняются preferences, но выкидывает из «audio units manager» и из «control surfaces - setup». Даже можно открывать проекты, но проигрывать их нельзя. Пишет, что все плагины не доступны и : «Logic Pro has detected possible conflict between one or more third party MIDI or audio drivers.
Be sure to install the latest drivers for all audio and MIDI equipment connected to your computer, and remove any older or unused drivers».

Язык системы английский, дрова качал с сайта novation, их уже сносил и ставил заново. Существенных результатов не дало. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией или просто может поделиться дельным советом. Плз.
 

iloveds36

New Member
14 Авг 2008
10
0
0
Может кому-нибудь пригодиться.

Как оказалось вся эта странная и непонятная мне проблема в NI massive. Достаёшь файл component из соответствующей папки и всё пашет только в путь. Через fxpansion adapter лоджик не трясёт, но сам massive глючит. Звук выдаёт, если выбрать во “view” controls то звук даже можно успешно изменять, но непосредственно панель управления “Massive view” висит. Standalone работает корректно. Пробовал ставить разные народные версии массива, всё одно и тоже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)