Virus TI: desktop|snow vs. POCO PCI(e)|Firewire (1 онлайн

trance_lucent

New Member
31 Июл 2007
60
12
0
Задумываюсь о приобретении вируса.
Не знаю, что выбрать.
Нужен для использования через VIRUSControl. Клавиши/крутилки некритичны.

Приоритетны:
  • Низкая латенси;
  • Безглючность.
Насколько я знаю, имеются проблемы с латенси у "внешних" вирусов - из-за usb. Зато у POCO-вирусов проблемы с глюками, так? И что у них с латенси?

Ваши соображения? Особенно важны мнения тех, кто имеет ту или иную версию вируса, а в идеале - сравнивал и "внешнюю", и паверкорную версию.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
trance_lucent написал(а):
Зато у POCO-вирусов проблемы с глюками, так? И что у них с латенси?
проблемы часто не из-за поко-вирусов, а из за самих поверкоров. часто приходится вывставлять латенцию побольше чем оыбчно. но впрочем, я лично на это не обращаю внимания. синхру держит нормально, в отличие от "плавающего арпа" в Тишке. хотя Сноу - интересный вариант.. за схожие деньги что и поко+вирус.
 
  • Like
Реакции: trance_lucent

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
А тишные характеристики получше будут, естественно.
Но в варианте с ПоКо имеешь под рукой ещё отличный наборчик для обработки.
 
  • Like
Реакции: trance_lucent

trance_lucent

New Member
31 Июл 2007
60
12
0
ultrashock,
Ну я имел в виду совместные проблемы и самой PoCo, и поковируса - жалуются и на то, и на другое.

Musician,
Тишные характеристики лучше? Вот немало встречал отзывов, что не удаётся даже 4-частной мультитембральности с нормальной полифонией добиться - УСБ, видимо, не пропускает или ещё что - звук захлёбывается, ноты пропадают... Наверное, поковирус всё же 4 инструмента играет стабильнее...
Правлю: Я понял, характеристики - в смысле возможности. Чё-т я думал, что поковирус - это вирус ти. Мде... Тему можно закрывать, сравнение некорректно...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)