непроверенная информация о Samplitude 8 англ.версия (1 онлайн

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
602
352
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Один мой знакомый найстойчиво декламировал касательно вчерашнего релиза английской самплитуды от Talio. Так ли это ?
.... а то я всё перерыл, но пока не нашел
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
Надеюсь что это так... Хотя в принципе хорошо что немецкий почти выучил с этой Ger версией.. но всё-таки английскую побыстрей хоцца :))
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Скорее бы уже - а то новый год скоро - работы навалят выше ушей - а хотельсь с софтом спокойно поковыряться а не методом научного тыка под пристальным взглядом клиента
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
Ну на немецком она... мне например очень сложно фтыкать в немецкие слова... Я вообще ничего не понимаю, и выключаю её.. и так несколько раз в день :)) Но скажу что мне понравилось :)

Пытался разобраться в Robota... если я правильно понял принцип действия, то это имхо неудобная штука. Но звучок прикольный даёт.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Люди. :)
Как вам идея руссифицировать Samplitude? :)
Если скооперироваться, то уйдёт три-четыре дня. Зато будет наш собственный релиз. :) Русский. :)
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by SilverEye
Люди. :)
Как вам идея руссифицировать Samplitude? :)
Если скооперироваться, то уйдёт три-четыре дня. Зато будет наш собственный релиз. :) Русский. :)
Идиотизм
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Корректнее будет его своими силами АНГЛИФИЦИРОВАТЬ - и заживем как люди. :gigi:
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Люди.
Как вам идея руссифицировать Samplitude?
Если скооперироваться, то уйдёт три-четыре дня. Зато будет наш собственный релиз.  Русский.
Миша, Не надо! МИША, Не Надо!!! МИША, НЕ НАДО!!!!!!!!....... миша, ну не надо..................... Мии-Шаа-ненааа-да Мии-Шаа-ненааа-да Мии-Шаа-ненааа-да

это анекдот такой был... :beer: :biggrin:
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Сразу конечно страшно - НИХТ - там и прочее, но поработав денек и свев пару проектов понимаешь что нет ничего страшного - можно работать, пока англ. не появится, но только не русский - тогда точно ничего не пойму.

P.S. может привыкну и на англ. не захочу переустанавливать :biggrin:
(но пишет конечно восьмая версия лучше чем седьмая, не знаю с чем это связано, ... даже график прописаного трека визуально отличается)
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Все кто против руссификации это те люди которые прекрасно знают 7 версию на английском и для них на русском почтичто как на немецком.А какже люди которые собираються перелезти с лоджика или с куба для них былобы легче обуздать монстра.
 

DJ_nem9

Member
23 Сен 2004
100
8
18
53
А какже люди которые собираються перелезти с лоджика или с куба для них былобы легче обуздать монстра.
Да после лоджика самплтуда 8 не монстр, а легкая и простая программка!
:biggrin::beer:
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
А что, давайте переведем:
Project - Проект
Track - Трек
Object - Объект
Mixer - Микшер
Или вы как то иначе говорите?
Quantization, Pitch, MIDI, Note, Velocity, Effect, Insert...
Продолжать? О каком переводе может идти речь, если вся терминология в звукорежиссуре английская?
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
DJ_nem9

alexnpol
А что вас заставило зайти в этот топик если для вас Samplitude легкая и простая программка и вообще на которую перелазить нет смысла.Вы что просто время убиваете лазиете по всем топикам подряд и пиз--те?
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Что значит "переходить"? в 8й сампле будет поддержка ВСТ инструментов? Т.е. она становится полноценным секвенсором? Просветите плз. неуча =)
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
согласен с alexnpol, перелазить с лоджика или куба на самплу глупо, потому что с миди в сампле8 дела не лучше :( очень жаль
 

losts

New Member
3 Ноя 2004
162
0
0
Gukk:x
у меня ВСТ работают.. вроде полноценно :)
но секвенсором она полноценным не стала

(Это я так считаю)
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
lfo, в ответ на ваше хамство - НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!! :rupor:
Программа не жена, а инструмент и клятву верности ни Стейбергу, ни Имеджику, ни Маджику не давал и давать не собираюсь, где что удобней делать, то там и буду! А ты молодой чел сиди и е..сь в своем Сампле с МИДИ!
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
alexnpol
1.С тобой полностью согласен по поводу клятвы верности. 2.Как ты можешь судить молодо я или старый ? 3.Сейчас работаю в логике это супер но некакого будущего у этой проги нет по известным причинам, на макаку перелазить очень накладно,кейк и куб нехочу причины умалчиваю. 4. самплтуда супер, современем обретёт всё необходимое для миди.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Хочу сказать, что и сейчас сампла уже супер.
Моё мнение. Супер не потому, что МИДИ в ней супер (хотя сейчас меня полностью устраивает), а потому что она - наиболее мощный и универсальный инструмент.
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
lfo
Как ты можешь судить молодо я или старый ?
Я почему-то подумал, что написать
Вы что просто время убиваете лазиете по всем топикам подряд и пиз--те?
мог только молодой человек, ну если ошибся извини, "но заметь, не я это.." первый начал!

А по теме, Сампла мне нравиться, редактор мультитрековый замечательный, по удобству и функциональности ничего подобного не встречал, да думаю и нету, но что касается МИДИ, не стал бы я в Сампле делать файл с нуля, так, подредактировать по ходу! Лодж хорош, но устаревает, не работает он с Мелодином, который мне частенько нужен бывает, почти всегда! Так что наибольшее кол-во времени провожу в пока в Нуенде, хотя поскольку в Сампле появился Rewire и расписана возможность "you can now pitch-shift audio data as flexibly as MIDI data", с появлением английской версии, возможно, чаша весов перевесится в сторону Самплы. Не знаю, время покажет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)