Roland SonicCell (1 онлайн

28 Апр 2007
580
194
43
Подскажите, как рулить Соник целл без его вст-эдитора?
Да уж...это весьма геморройно.

роландовцы до сих пор не выпустили версию для 64-х битных виндов
И что,нужели тот редактор,что работает под обычной,отказывается работать с 64?
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Странно.Почему то редактор не хочет работать в Cube 5.А отдельно от Куба работает.Это в чём проблемка может быть?Кто нибудь подскажет?Заранее спасибо.
 

Witt

Member
16 Янв 2005
167
18
18
45
Tartu , Estonia
Посетить сайт
Никак не могу завести SonicCell Editor в Studio One:dash2: В Sonar'e работает. Даже в Energy Xt запустил. А в Studio One ну никак. У кого-нибудь получилось? S.O.S.:tender:
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
В Cubase 6 тоже не работает.Открываю отдельно.Ни каких проблем.
 
  • Like
Реакции: Witt

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Когда подключен USB разъём,начинает сопеть и тихое цифровое посвистывание.Отсоединяешь кабель,всё нормально.Что за наводки?С Fantom XR такая же песня.Потише,но есть.
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Для SonicCell есть банки звуков Planet F,Planet X,но прямые ссылки для того что бы купить не работают.Может у кого нибудь есть эти банки.Можно было бы договориться на взаимовыгодных условиях?
 

FelixR

aerostupido
9 Июн 2009
78
11
8
48
Moscow
www.archae.ru
Когда подключен USB разъём,начинает сопеть и тихое цифровое посвистывание.Отсоединяешь кабель,всё нормально.Что за наводки?С Fantom XR такая же песня.Потише,но есть.
Это проблема вашего компа - меняйте БП.
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Доброго времени суток!Друзья,у кого имеются банки для SonicCell? У меня были,но сплыли))) и теперь не могу найти ни где......
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Доброго дня!В своё время мне попадались дополнительные банки для Sonic Cell но к сожалению не сохранил.Точнее сказать есть Fantom Tweakbook и это всё. Если у кого то есть, можно ли поделиться на взаимовыгодных условиях?)
 

dmitrij-alban

New Member
25 Мар 2023
2
0
1
45
Доброго всем. Продают данный девайс за 28 тысяч. Как вы считаете можно его взять в симбиоз с Band-a-Box? \интересно как получиться раскинуть каналы инструментов?\
 

dmitrij-alban

New Member
25 Мар 2023
2
0
1
45
Доброго дня!В своё время мне попадались дополнительные банки для Sonic Cell но к сожалению не сохранил.Точнее сказать есть Fantom Tweakbook и это всё. Если у кого то есть, можно ли поделиться на взаимовыгодных условиях?)
доброго, подскажите вы на нем давно работаете? Стоит его покупать?
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Инструмент интересный. Давно уже он у меня и скажу что очень универсальная штучка. Жаль что с драйверами замёрзли. И как инструмент и как звуковая и как инструмент для сцены в полном порядке.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)