Микрофон для записи вне студии (??) (2 онлайн)

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
Привет. Подскажите какой микрофон лучше взять для записи вне студии (на улице, в помещении, где угодно) для интервьюирования так сказать. Нужно чтоб шумов посторониних было как можно меньше, с ветром чтобы проблем не было, чтобы вообще было удобно работать с таким микрофоном. Я даже не знаю, петличный (радио) наверно будет самым удобным,,, я плох в данной тематике, но мик позарез нужен. Расскажите поподробнее о таких микрофонах и посоветуйте чего-нибудь! Заранее благодарен.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Sennheiser MD735 имхо вне конкуренции(ежли тебе именно не нужны левые звуки итп)
 

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
мне не нужны левые звуки, нужно чтобы слышно было одного говорящего и ничего посторонне-лишнего (сама запись будет производиться в "плохих" условиях - так вот нужно чтобы эти плохие условия как можно сменьше отражались на качестве записи). К тому же, ещё раз повторюсь, мик нужен удобный!, чтобы его не приходилось держать в руках, чтобы он не мелькал в кадре (это для съёмок видео-роликов требуется).
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С петлей на улице обосрешься сразу.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Даже слабый ветерок и все мимо. На улице нужна пушка. А в помещении петля. Намучился я с синхроном прописанным на улице петлей
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)