Проблема с подписью (1 онлайн

Master Jay

Звукорежъ
24 Фев 2008
417
99
0
37
Israel
www.vstminsk.com
Хочу изменить в своей подписи Behringer Thruth B2030A на Event TR8 XL.

Выдаёт ошибку:
При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::
- Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 2 строк.
- BB код size запрещён.

Собственно сейчас у меня подпись содержит тег и "сайз", и явно более двух строчек. Могу ли я сделать эту операцию или ТЕПЕРЬ такое хулиганство недопустипо? :dash3::help::fool:
 

yoch

New Member
7 Июн 2006
932
213
0
30
Minsk.Belarus
www.globalmixing.com
Master Jay, безотносительно к вам, но раз уж вопрос возник...
меня всегда интересовало, зачем в подписи писать подобные вещи? кого это интересует? это ведь не бетатестинг какой-нибудь, чтобы знать сетап.

Гораздо было бы интереснее добавлять в подпись, например, лучшую на сегодняшний работу :biggrin: (микс там или музыку)

Вы была бы потеха!
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
yoch,
Потому что если кто-то пишет "послушал вашу демку, pвук г.", ты смотришь на его подпись, там написано Sven+Nocia 6230 - всё понятно.:rofl:
Это мода пришла с некоторых зарубежных муз. сайтов.
 

yoch

New Member
7 Июн 2006
932
213
0
30
Minsk.Belarus
www.globalmixing.com
olegsound написал(а):
Потому что если кто-то пишет "послушал вашу демку, pвук г.", ты смотришь на его подпись, там написано Sven+Nocia 6230 - всё понятно.
так значит на свене звук говно :) если у этого "кого-то" демка не звучит, это ведь не значит, что он обо всей музыке что слушает на свенах так же отзывается :)

Владение двадцатью приборами не делает из человека хорошего музыканта или звукорежиссера :) А его работа скажет гораздо больше, чем какие-то там core 2 duo :)

olegsound написал(а):
Это мода пришла с некоторых зарубежных муз. сайтов.
да, с детских околомузыкальных
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
yoch написал(а):
меня всегда интересовало, зачем в подписи писать подобные вещи? кого это интересует? это ведь не бетатестинг какой-нибудь, чтобы знать сетап.
Эта тема когда то активно обсуждалась, многие ставят в подпись свой сетап из практических соображений, сразу видно, например, каков мониторинг, да и люди спрашивают мнение о приборах, увидев их в подписи... Да много еще для чего...
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
меня пару раз в личку спрашивали об оборудовании, указанном в подписи. оборудования у меня немного больше, чем в подписи, но я экономлю место. на некоторых сайтах производителей пошла мода писать сетапы компов из-за возможных проблем в некоторых кофигурациях, что-бы не было нужды постоянно уточнять о процессоре, операционной состеме, памяти и т.п.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Добавил отдельное поле в профиле "Setup" - пишем туда свои расширенные сетапы.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
заодно и в поле "биография" увеличил количество знаков, для тех кто хочет своей биографией поделится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)