недорогая микша - подскажите пожалуйста (1 онлайн

metal_monster

New Member
1 Июл 2008
36
0
0
Суть дела в следующем: есть Juli@, к выходу которой нужно подключить недорогую микшу... Я присмотрел tapco mix 120... вот думаю может подскажете альтернативу?

от микши нужно: балансные входы на четверть дюймовых джеках, и чтобы поменьше давал шумов на выходе... чтобы относительно нормально можно было производить с помощью него запись (на будущее, хоть и не обязательный критерий)... Процессор эффектов - не нужен!

и еще вопрос - на микшах недорогих не бывает что ли стерео выходов на джеках? только для наушников?

вроде yamaha mg-102c должна быть хороша...
 
Последнее редактирование:

metal_monster

New Member
1 Июл 2008
36
0
0
-- То-то и оно, что вроде.
Бяка, сорри...
а что с этим аппаратом не так?

еще вариант tapco blend 6, soundcraft compact 4

еще просьба - если пишете "нет, не стОит это брать" - хоть немного аргументируйте пожалуйста... я вот про эту ямаху хороших отзывов слышал несколько...
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
50
Москва
www.adapter.su
metal_monster,
для начала хотелось бы чтоб не было пАдонкАФФсАго сленга, микшер-это микшер,иначе вас, сударь вельми превратно понять можно

для начала, как старт ямаха еще пойдет, но дальше-поверьте-вряд ли, вроде бы все нормально, но ужасные EQ убивают радость обладания
 

metal_monster

New Member
1 Июл 2008
36
0
0
metal_monster,
микшер-это микшер
прошу прощения... У каждого девайса есть свое своеобразное название... Juli@ юлькой зовут, микрофоны - миками, усилки, преды, микши, винты... Ни в одной теме без этого не обходится. Не вижу в этом ничего страшного...

Может существуют иные устройства коммутации кроме микшеров, которые позволяют соединить колонки, мониторы, наушники и т.д. ?

Для записи у меня предусилитель есть... Микшер чисто для коммутации выходящего звука... ?:beee:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.751
14.474
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- У MG при маленьких сигналах - звук хоть и паршивенький, но хоть немного терпимый, не более того.
Но при уровнях более примерно 0,5 вольта - искажения нарастают просто катастрофически. Чуть ли не до 10%....
 

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
...
и еще вопрос - на микшах недорогих не бывает что ли стерео выходов на джеках? только для наушников?
...
metal_monster,
универсальность вещь не плохая, но увы существуют определенные стандарты для разного вида и уровня технических средств. Так что все 'в одном флаконе' - не бывает... 'Малой кровью', обеспечивается лишь разумный компромис, но в последствии появляются другие идеи, влекущие за собой иные технические реализации. Так что перманентность в создании студии, процесс неизбежный. :pardon:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)