VST редактор для DSI Evolver (1 онлайн

Belzebub написал(а):
а какой диск и какие плагины? (интересно)
смотри рубрики

Плагины формата Pluggo для PC
Кроссплаформенный взлом или тайна формата Pluggo -раскрыта

извинтие за повтор === это фраза к модеаторам и админам:hang1::drinks::bomb:

раскрыт секрет формата Pluggo
теперь появиласаь возможность портирования плагинов формата Pluggo
с OSX В Win XP БЕЗ НАЛИЧИЯ ИСХОДНИКОВ
кого интересует методика генерирования исходников для MAX/MSP с файлов с расширением pi а также dll пишите тут или в приват
или на мыло
[email protected]

тема достаточно актуальна из-за наличия большого количества плагинов формата Pluggo для Макинтоша не портированных под PC :beer:
кто желает получить диск с спортированными плагинами - обращайтесь в приват

состав группы - БАСИК

Басараб Андрей Владимирович --- куратор (немецкий китайский)
(Голобородько -- дев) Наталия Николаевна --- толмач
(английский японский)
Голобородько Михаил Николаевич ---- графика 3--ди веб дизайн
(английский украинский руский)
 

Dmitry45

Member
28 Фев 2008
86
40
18
Eurasian
вот, купите, стоит всего ничего, и будет вам счастье http://www.soundtower.com/
Есть демка, и для мака и для пц, и для много есче чего
Да! Я у них уже купил, точнее купился!:vampire:
Ещё в марте этого года скачал редактор к Эвольверу(тогда последняя версия была 4.0.3), оплатил запрошенные ими 49.99$ и получил ключики разблокировки для версий 3.8 и 4.0.3 под PC (без них всё работает, но в демо режиме, когда передаётся всё только в одну сторону и весьма урезано).
Так вот: под первую версию эдитора(т.е. 3.8) ключи подошли без всяких проблем, а вот 4ая, за которую я собственно денежки и платил присланными ими ключиками ни под какими предлогами запускаться не хочет! Сколько я им писал, сколько они там в своём Саундтауэре удивлялись, присылали штук 5 новых ключей - результат тот же, ничего не подходит!
Короче, заплатил в Канаду 50 баксов для получения бесплатной демо-версии! Сам себе идиотом кажусь. Да и на мои письма они больше не отвечают, так что - не только у нас в России народ разводят:vampire:
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
У многих интересно такие проблемы с четвертой версией или нет... я думал перейти теперь не знаю...
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Послушайте, тут эээ... такое дело...
вот я только что на мак (в смысле хак) перелез. И столкнулся с тем, что негде скачать старый редактор для эволвера (только теперь под макос) к которому у меня есть ключик, которым осчастливил всех сами знаете кто. Можно скачать только новый 5-й (интерфейс которого мне вообще-то не нравится, а то б я его пожалуй купил)

Если у кого-то завалялся мак вершн (тот с ползунками), может поделитесь?
 

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Народ, кто покупал Soundtower Editor? Скажите, ключи привязаны к компу, или можно поставить редактор на несколько машин с одним ключом?
 

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Спасибо. Ещё один вопрос - не могу понять так как демка ничего не шлёт на синт. Изменения при редактировании в реальном времени шлются, или по кнопочке send?
 

Dmitry45

Member
28 Фев 2008
86
40
18
Eurasian
Всё идёт в реалтайме, любое движение любой ручки сразу отображается и отрабатывается в обоих направлениях. В режиме Seq есть некоторые корявости, но к этому можно привыкнуть и, возможно исправят канадцы в будущем.
 
  • Like
Реакции: PsyLoFi

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Может тогда кто-нибудь поделится ключиком=)буду очень благодарен.
Я постеснялся спросить, но если вдруг найдутся меценаты, то присоединяюсь к вопросу :) Если нет, то вероятно сам им стану в обозримом будущем. Есть ещё вариант попробовать купить в складщину.

C учётом того, что есть бесплатный редактор, платить 10% от стоимости синта за более наглядный интерфейс, конечно, жаба давит слегка.

http://chemidistry.webs.com/editors.htm

Я пытался с ним подружиться, но уж очень он ненаглядный, тысяча одинаковых крутилок. Зато рандомайз забавный есть. У меня ещё он проглючивает и временами нет нет да и затрёт какой-нибудь патч.

А вот отдельно бибилиотекарь - очень полезная штуковина.

http://www.borgstation.com/borglib.php
 

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru
Может тогда кто-нибудь поделится ключиком=)буду очень благодарен.
присоединяюсь... тоже буду очень благодарен и взамен дам два ключика для двух других редакторов очень известных синтов....
 

psylofon

Member
6 Июл 2009
231
24
18
и я, бедный голодный студент) умудрился купить decktop evolver за 5000р. =)
буду благодарен за копию золотого ключика для эдитора :up:
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Ребята, может замутим складчину на Evolver editor standalone с сайта саундтауэр? Поглядел демо- очень хороший редакторчик
 

bor

Active Member
16 Авг 2008
355
165
43
на саундмеханикс в теме про эвольвер был мануал
 
  • Like
Реакции: naushnikkk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)