Tundra Ambient Dreams. (2 онлайн)

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
Мужики! Сам я в тундре, те фотки - дома. Вернусь где-то 11-12 ноября и сразу вышлю. ПОТЕРПИТЕ!!!

НО!!! Я тут на местном серваке нашел внушительную пачку любительских фотографий. Некоторые - просто очень хороши, хотя разрешение как правило не превышает 1024х768. Сейчас я их переберу и все приличные вышлю самое позднее послезавтра вечером (очень туго с инетом - скорость примерно 1 кб/с или отправлять пачками по 1 Мб с коллективного сервака).
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.353
1.393
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Уважаемые все!

Обсудив разделение треков между двумя проектами - Tunguska Chillout Grooves II и Tundra Ambient Dreams - кураторы сборников приняли следующие решения:

1. Отбирать композиции для сборников на основе заявленной стилистики и, по возможности, не устраивать "сборных солянок".

2. Первой выпустить сборник Tunguska Chillout Grooves II, отобрав для нее вещи, близкие к заявленной стилистике сборника: мелодический чиллаут (см. обновленные правила Тунгуски и FAQ для более подробного обьяснения. Посты № 78 и 80).

3. В связи с этим, некоторые треки из первичного списка Ambient Dreams будут перенесены в сборник Tunguska Chillout Grooves II. При переносе учитывались прежде всего стилистика композиций.

4. Мы продолжаем собирать треки для Эмбиент Дримс, делая акцент на качественные атмосферные, космические композиции, построенные на интересном саунддизайне для того, чтобы собрать качественный сборник русского эмбиента.

С уважением,

PF
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru
PF,, ты прямо в точку выразился в личке, такой обьем топов и т.д. и т.п. , совершенно не нужен..Если чел отлучился на неделю полторы(из личного опыта) то нихрена не разберешься...Не знаю, какие проблемы могут возникнуть с кодовыми строками форума, но нужно делать примерно так, в каждом из сообщений(идейных участников проекта) либо давать набор ссылок, либо сделать какую-то переадресацию...Вобщем пошла ребят у нас путаница...У меня вертяца идеи еще в голове , но нужно со всеми решить..Информации должно быть много, я согласен. Но она должна быть централизована!Надо пообщаться с модераторами(хотя учитывая коммерческий проект форума это будет сложновато:girl_drink4:)..Но чет делать надо!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы не сказал что топов сейчас много... Один общий - для болтовни и общих вопросов и три отдельных проекта, в котором обсуждаем текущие дела треки и музыку, но видно народу лень это делать:) Все топы - довольно упорядочены. На мой взгляд - всё путём, а если раз в три недели только появляться, так можно и лицо жены забыть, за три недели-то:)
С возвращением, Саня:):)
Так, для ориентировки. Заходишь во Флейм, там сверху висит наша общага. Заходишь в неё - там четыре отдельные комнаты и общий коридор... В отдельных комнатах - живут отдельные проекты, в коридоре - курилка и доска объявлений владельцев комнат и коменданта...Саш, ты что в общагах не бывал:):) ГЫ:):girl_blum::lol2:
 

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
В воскресенье буду дома, может даже в субботу :) Кстати, дней 10 назад послал на мыло проекта 44 письма с архивами - там было около 70 приличных фоток. Ни ответа, ни привета! Видимо не дошли. Так что ждем...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Darg написал(а):
Ни ответа, ни привета!
Меня это тоже у некоторых наших раздражает. Почему я например, отвечаю на самое мало-мальское письмо в личке?! Потому что уважаю друзей. Типа если человек написал, то ждет ответа. Но это не все наши делают.
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Darg написал(а):
В воскресенье буду дома, может даже в субботу :) Кстати, дней 10 назад послал на мыло проекта 44 письма с архивами - там было около 70 приличных фоток. Ни ответа, ни привета! Видимо не дошли. Так что ждем...
На какое мыло?..на mail или на tundra?..если на mail, то ничего не приходило...:popcorm2:
 

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
На tundra, как и предлагали. Там где-то повыше это написано, пару страниц назад...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
digisystem,
дед, не бузи :russian_ru:

Darg,
сорри, я этот мейл ещё не проверял. я собственно не был просто дома больше недели и времени не было вообще....так, что это мой наверное промох. вечером буду дома, обязательно отпишусь по поводу картинок.
спасибо ещё раз :thank_you2:
 
И так друзья, мы с Мовоксом выбрали из всего прослушеного первых кандидатов на сборку Tundra Ambient Dreams.

Вот список:
1. Green Sun - andromeda
2. MoVoX - Genesis
3. promodj_Sel_p_The_place_of_my_summer
4. konion - stan_furtovsky_67_v3_demo
5. promodj_Island_on_the_river
6. Exit Project - Closer_to_the_End
7. promodj_Neophyt_Posle_tebya
8. Pianochocolate - Les souvenirs
9. Exit Project - not_a_game
10. Phone Cuts - i like ppg
11. @leg - TimeStream

просьба всех, кто в списке отписаться тут в теме, дабы мы знали, что вы живы и здоровы и готовы к сотруднечеству.
Жив,здоров,готов :sarcastic_blum:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, хочу лишь отметить, что сборка Tundra Ambient пока в зале ожидания, т.к. для начала нам нада выпустить Tunguska II.
поэтому прошу всех следить за нашими топиками и быть на связи.
Как только проект Тунгуски будет утверждён и запущен в работу выпуск, мы сразу займёмся набором/отбором композиций на Tundra Ambient Dreams.
если у вас есть новые интересные композиции в ambent - просьба слать их нам, не стесняться =)

моя личная просьба - адекватно оценивать качество. да мы не платный лейбл и денег мы не даём, но и среднечковую музыку выпускать тоже не будем.
Если у кого-то есть вопросы по звуку, сведению, арранжу, любому другому вопросу - не стесняйтесь пожалуйста спрашивать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)