ARADON & Kris - Весна (Рок) (2 онлайн)

Aradon

New Member
19 Апр 2008
10
1
0
Скооперировался я тут с девченкой одной и забабахали мы с ней вот такую песню. Не знаю ДЭМО этот или законченый трэк... Дело в том, что слетела винда вместе с проектом сонаровским этой песни... Так что доделать неполучица. остался только полусведенный вариант, который я себе на мп3-шник скинул... вобщем на ваш суд... оченьл интересно услышать ваше мнение.

Размер файла: 4.06Mb
Время: 4:26
Качество: 128kbps
Стиль: Alternative, PopRock, а ваще хз...
Темп: 140 bpm
Линк: http://cs1470.vkontakte.ru/u8315936/audio/155bcc1b3f.mp3
 
Последнее редактирование:

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Ничего так материал.... Но на мой взгляд, не очень красиво звучат переходы от медленной части к гитарной партии... Это, конечно, субъективно... Может стоит попробывать пару вариантов аранжировки: роковый и попсовый?
 

Aradon

New Member
19 Апр 2008
10
1
0
Возможно) Меня больше правда беспокоит звук гитары... просто настоящей у меня нету гитары, а на компе ничего хорошего не получается у меня нарулить... Может кто подскажет чо делать? Как гитару сделать на компе?
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Aradon, Согласен по звуку гитары. Настоящий инструмент в данном случае подменить сложно....
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Приветсвую. Понравилось.
тут действительно нужна попсовая аранжировка. Или уданые сделать более умеренными, и гитарный чес тоже поспокойней сделать.
на припеве гитара с ударными забивают голос совсем. Гитару поглуше однозначно на припеве. И партию тоже разнообразить, добавить мют , паузы, хз.. но неинтересная партия и звук, подразумевается драйв но его нету.
В ударной установке зачем столько ВЧ допустим на рабочем и бочке?
В общем голос понравился, гармония понравилась, текст понравился, а оформление не очень.
Сори за критику.
 

Aradon

New Member
19 Апр 2008
10
1
0
Та ничо. Я ж для критики и выложил сюда. только хочу немного оправдаться. Что касается гитары, то просто сложно сделать интересную партию на компе. Настоящей-то у меня нету. Я бы и сам бы ее разнообразил. А относительно "много выских на малом и бочке" учту. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)