Други на вашу критику (1 онлайн

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
Стиль Этносический.
Победил наконец тему, не свойственную мне по стилю. Хотелось отойти от засилия ударных, по крайней мере старался отдалиться по возможности, передать атмосферность чтоли других сторон звуков. Трудности частотные преодолевал с боями, с переменным успехом и временными интервалами, ибо как оно должно звучать с трудом сам представляю.
Size: 7MB
http://www.sendspace.com/file/3n1bx6

Исправленный вариант, сегодня http://files.realmusic.ru/real/458017/nikol_star_-_Easy_breeze.mp3
 
Последнее редактирование:

Novus

New Member
8 Авг 2006
189
45
0
39
Казань
Посетить сайт
Не мой стиль, но по звуку мне нравится:). Единственное, на половине уже устаешь. Как подложка под что-то соответствующее - очень хорошо. Как просто трек, ну наверное есть любители:)
 
  • Like
Реакции: Никол

Laguna_x

Active Member
28 Апр 2007
211
29
28
42
Краснодар
festinet.org.ru
акустику гитару утопил ревером, почисти её и на передний план чистой выведи больше чтоб её чотко было слышно. максимум чо можно - сделай конал эффекта с древером, уровень канала на минимум, посыл на него с гитары максимум - и регулируй чтоб гитару чотко слышно было, а на заду в далеке ревер её звучал. а так тут на акустике много ревера не надо
в конце 3:39-и далее инструмент перебивает всю атмосферу и весь фон =( поэксперементируй с чем нибуть другим попробуй

а так в принципе интересная темка. конечно на любителя :) думаю под кафэ дель мар можно доделать ближе хоть и этника :)
 
  • Like
Реакции: Никол

Lyubota

New Member
18 Июн 2008
9
2
0
Николай, вы пишите очень красивую музыку. Зашел на вашу страничку. Enseal прослушал раз 20 подряд! Очень впечатлил трек.
На счет Easy_breeze - шикарная работа. Что касается "в конце 3:39-и далее" - я бы ничего не менял, по-моему все в тему. На мой вкус звучит все абсолютно как надо.
 
  • Like
Реакции: Никол

Aradon

New Member
19 Апр 2008
10
1
0
Да, в плане аранжировки и композиции мне тоже все понравилось. Вы молодец! Но в плане сведения... все как-то мутновато звучит... Не хватает четкости, чистоты, прозрачности... А что касается 3.39 и далее, то я бы просто тише немного сделал этот инструмент.. Может отдолить его на задний план. Он будет создавать нужную атмосферу, но не будет сильно выпячиваться... Вобщем это все равно все довольно субъективно.. В целом хорошая тема!
 
  • Like
Реакции: Никол

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.779
2.708
113
48
Украина, Львов
Не хватает четкости, чистоты, прозрачности...
Абсолютно не согласен. Как раз и чётко и прозрачно; "по фирме".
что касается 3.39 и далее, то я бы просто тише немного сделал этот инструмент
Согласен.
 
  • Like
Реакции: Никол

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
Други, учёл пожелания, попытался посмотреть со стороны, это самое непростое. Поправил, новую версию уложу в шапку рядом со старой, так на всякий случай.
Спасибо за потраченое на прослушку время :wink:
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.166
1.248
113
Москва-Киев
Прослушал исправленную версию. Беда с бас-гитарой. Вообще партия не нравится. Но, кроме этого, ее звук агрессивный (для остальной музыки) и чересчур выпирает. Я б радикально убрал и размазал, т е звук более мягкий и с сустейном поставил. Есть претензии помельче по сведению- имхо, общий уровень должен поддерживаться более настойчиво, т е я не уверен, что начинать надо так тихо- ощущение провалов по уровням не проходит.
В целом трек приятный, к качеству композиции претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Никол

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
Сперва хотел написать , неее чувак, нормальная бас гитара Серый. Но честно было ощущение нехватки чего-то. Вспомнил что когда все затевалось бас гитару играл под ритм ( нормальный ритм , который убрал потом) . Получилось что бас торчит один, ритмически пытаясь поддерживать то чего нету. Это нюанс чисто студийной работы, вживую такого не бывает, потому как всегда можно прочуствовать нехватку базового ритма и подстроить игру. Принял решение наиграть ритмическую партию поддерживающую линию баса :pioneer:
 
9 Сен 2007
120
22
0
мне жутко понравилось. классная тема!
тока на мой взгляд лид который вступает после 4 минуты малек резковат и не вписывается как то к общей теме имхо. туповат по звуку он как бы для такой темы... и еще показалось что многоват вокальных нарезаных сэмплов которые после 2-й минуты вступают. т.е. их бы покороче...
а вобщем здорово!
 
  • Like
Реакции: Никол

Sergey Dumik

New Member
20 Май 2008
25
3
0
Kiev
www.myspace.com
даже очень неплохо,..
правда хотелось бы более выраженной ритм секции, но это получился бы несколько другой стиль :music2:
 
  • Like
Реакции: Никол

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Интеренсая работа, очень. Атмосферная. Даже нет желания искать минусы какие либо.
Просто получил удовольствие от прослушивания.
 
  • Like
Реакции: Никол

Agarti

Member
3 Май 2005
141
24
18
Неплохо. Подточи для будущих треков тематическую основу. Т.е. типа некой философии, которая позволит более явственно улавливать именно твое мироощущение. И именно твое отношение к подобному материалу. Появятся только плюсы.
 
  • Like
Реакции: Никол

anton.exe

New Member
18 Июл 2008
22
1
0
Moscow
Все хорошо, но есть ощущение невнятности. Подойдет для медитации. Ну а в целом с технической стороны рядовому слушателю придраться не к чему, молодец.
 
  • Like
Реакции: Никол

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.851
2.459
113
57
Москва
Коль, а чего у тебя какой-то холл нехороший появился? Когда ты мне эту тему засылал - его не было...:yes:
Олегыч, ждал тебя как первого слушателя :yes: Как отвык месяцок от нее, потом взялся послушал и переделал. Переделал все, ревера поменялись , применял новые.
Вообще не сторонник переделывать с более лучшими знаниями-аппаратами-стилями. Так можно без конца улучшать, но музон это и есть снимок определенного дня и настроения, в том числе и умения. Компутерные технологии и так раздвинули процесс создания в неопределенные сроки, обычно ловишь вдохновение за гриву, а в процессе доделок постоянно ее за жопу мацаешь :girl_crazy:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Коль, дык я сразу послушал эту версию, как только ты выложил...тогда не написал сразу, что-то отвлекло, а потом топег из виду выпал...
Я тебе уже писал, что вещь классная, но, если честно, мне тот, первый вариант как-то больше по сердцу...:smile:
Я их тогда раз 10 попеременно ставил, сравнивал...
 
  • Like
Реакции: Никол

slavasky

Songwriter, soundproducer
23 Окт 2006
90
34
18
50
Kiev
www.skyslown.com
Мне почему-то вспомнились темы к саундтрекам фильмов 90-ых..:blush:
В целом интересная тема.В некоторых местах немного смущает качество сэмплов,но основной мотив интересен,особенно своим гармоническим ответвлением.
Вокальная тема оч оживляет,добавляя этники..
 
  • Like
Реакции: Никол

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)