семплер UVI WORKSTATION (1 онлайн

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.114
5.738
113
45
Валдай-Минск
А как вам библа Digital Synsation?
Чесно, пробежавшись по патчам сей библы, могу сказать что тем кто неусел получить фри убиваться от горя неочем ))). Нет, как бесплатная библа, и возможно как коллекция оцифрованных волн напрямую с родных агрегатов - пусть будет как говорится. Но понять немогу - на что было потрачено 9 гигов ?? ))))) Многие патчи (в особенности имитации какого либо живья) с конкретным ощущением заурядного растягивания одного семпла по клаве (на слух по крайней мере), или войсы играбельны часто в пределах одной октавы. Да тут 300-500 мегабайтами можно было обойтись, акурат по метру на патч.
Не, я понимаю что точно также наверное было и в родных синтах (где использовалась маленькая вейвформа на весь диапазон), но это то оцифрововать зачем? Т.е. "растянутые" октавы ("домен" то тот же самый). Это единственное что может обьяснить такой вес.
Да ито, патчи те что открывал - были от 2 до 5 мегабайт (там есть индикатор веса), так если посчитать: 500 пресетов, 5mb x 500 = 2.5 гиг ))) Странно опять же, или там есть какаято мега жирная секция которую пропустил.
Я ещё понимаю если бы пресетов было скажем тысяч пять, или еслиб была возможность создавать свои патчи из банка волн - многие из которых допустим просто не задействованы (чем и обьяснялся бы вес\колво патчей), для отдачи на растерзание дизайнеру, а так, незнаю.
(Надо будет глянуть в мачфайве содержимое интереса ради)

Ещё хочется отметить прям таки какето навязчивое присутствие где надо и ненадо fx-а Drive, без него многие патчи звучат менее ужасно.

ГЗ Ещё таки убедился что зря Спарк ревер не купил )) (когда недавно скидка была), движок которого встроен в уви. Звучит всётаки классно (.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoNick

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
на что было потрачено 9 гигов ??
там много пустот заполненных нулями, а сами семплы раздуло из-за шифрования - видимо у сабжа формат библ такой жопорукий ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)