Что это ещё такое? "Quest Pistols" (1 онлайн

Sergey Aku

New Member
20 Июн 2008
16
0
0
Я послушал - Shocking Blue - Long And Lonesome Road. Просто в восторге. Не думал что на самом деле это такая прикольная песня!!!!
Кроме того что это возможно в Украине в 2008, то это возможно еще и так похабно в исполнении танцоров.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
vax написал(а):
послушал оригинал: Shocking Blue - Long And Lonesome Road. это не просто "слизано", это плагиат.
и как такое возможно в ридний неньке в 2008 году :(
а что тут удивительного? если позволительно заимствовать битлам и мэрилин мэнсону, почему это не позволительно указанной выше разновидности пистолетов, шнУру, максим и прочим пост-совковым исполнителям? оригинальных идей всё меньше и меньше, а музыкальные память и образованность у нынешнего слушателя предельно минимальны... а в мутной воде - кто победил, тот и добрый, добро, ведь, всегда побеждает! :laugh2:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Дык обсуждали же уже это. Права куплены втихоря официально. А телега с "плагиатом" - чтобы обсуждали - сетевой пиар в действии.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Я ж говорю - гениальные ребятки.
Учимся зарабатывать, плагинщики и сайдченовцы!
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Я ж говорю - гениальные ребятки.
Учимся зарабатывать, плагинщики и сайдченовцы!
И давно у нас "развод лоха по стеловате" стал заработком именоваться? К ребятам у меня претензий нет, они, полагаю, сами по молодости наивно верят, что это круто. А вот продюсерам, которые цинично лупят бабло с малолеток, эксплуатируя свойственный этому возрасту интерес к сексу, придется в итоге по жизни за это ответить. Развращение малолетних это не просто статья из писаного уголовного кодекса, это ответственность перед Законом повыше. Понимают ли это "зарабатывающие" в данный момент, ничего не меняет в долгосрочной перспективе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)