[ищу] Литература по Fl (1 онлайн

Eduard_fromMiensk

New Member
28 Мар 2007
59
7
0
39
Miensk, Bielarus
b-side.by
Интересует САБЖ в электронном виде. Пока поиски успехом не увенчались :(
Любительские статьи: кликни тут, затем там не рассматриваются.

Мот кто поделится?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
The Fl Studio Bible



The FL Studio 7 Bible (Perfect Binding) will guide you through all the (often hidden) features and gems of FL Studio : 427 pages, 111 notes, 54 tips, a 22 page glossary, interview with Gol, a section on the power users and a selection of the often completely insane emails we got over the last 6 years. Please note that this is the 'Perfect binding' version of the book which has exactly the same content as the one with 'Wire-O binding'.

[HIDE="30"]
http://rapidshare.com/files/70414934/Fl_Studio_Bible.rar
http://knigka.ifolder.ru/4176527
[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Eduard_fromMiensk

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Ну пааачему я не могу скачать???.... Бесит меня этот инет. Надо аййпи.
 

13rd Shot

New Member
18 Июн 2008
43
3
0
А что можно узнать нового из книги? Когда я совсем не знал Fl, то мне было гораздо интереснее на практике всё узнать.
Но вообще это дело каждого, может это только я никогда ничего не читаю, а понимаю всё при использовании программы и т.п.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
да тут хип-хоп чтоли читали, судя по количеству удалённых сообщений :pioneer:

Петелиных имеет смысл читать?
 

Oppositionist

терапевт
13 Янв 2008
233
62
28
Санкт-Петербург
kosmostar написал(а):
Петелиных имеет смысл читать?
Конечно. Вряд ли вы сможете найти что-то более толковое на русском языке, чем эта книжка. С другой стороны, стоит ли вообще читать литературу по FL Studio? Интефейс секвенсора исключительно понятен на уровне интуиции, а уж если вдруг возник какой вопрос - в хелп заглянете, да и все.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
ну так естественно... я имею ввиду при прочих равных условиях ценность этой книжки по сравнению с хелпом. Хелп я читал в какой-то старой версии, нормальный.
 

Oppositionist

терапевт
13 Янв 2008
233
62
28
Санкт-Петербург
Нет, ничего принципиально нового, кроме классических петелинских отступлений, лирических отступлений, так сказать, кхе-кхе, вы не найдете.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)