Проблема с дорожками в Нюэндо! плиз хелп! (1 онлайн

Танюшка

New Member
8 Июн 2008
11
3
0
Привет всем! я новичек как на этом сайте, так и в Нюэндо.)
у меня возникла такая проблемка: когда я записываю вторую миди дорожку ударными, например,в Нюэндо (при том, что первая успешно записана), то вторая, что также успешно записывается как и первая(тоесть сигнал идет и все такое), но звучания нет! и тогда когда играю и даже при прослушивании на колонки выводится только первая дорожка, а вторая не звучит почему-то...
Помогите пожалуйста, а то заштопорилась и не могу дальше работать..(
Заранее очень благодарна!
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
может Монитор второй дорожки надо включить?

... а не во время записи, когда играеш инструментом второй дорожки, то его слышиш?
 

Танюшка

New Member
8 Июн 2008
11
3
0
нет, сигнал подается, но звука не слышно..может все дело в музыкальной карте?-она у меня обычная..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Вапче-то Нуендо это достаточно сложная программа и, судя по тому, что вы не знаете самых элементарных вещей, которые есть в этой программе, вы инструксыю не читали. Я так предполагаю, что и не будете читать. Выход есть - вам нужет человек, который хорошо разбирается в этой программе и который вам всё сможет популярно объяснить и даже записать скрин фильм, чтобы вы ориентировались на него в случае, если что-нибудь забудете. Это самый предпочтительный вариант, ибо он быстрый и эффективный. В противном случае вы будете ковыряться с этой программой несколько лет, пока сможете в ней так же быстро и эффективно работать.
 
  • Like
Реакции: cadence

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
А что на выходе второй миди дорожки? На входе понятно - миди клавиатура или вручную нарисовали ритм, а чем вторая миди дорожка эти ноты играть будет вы указали?

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)