Други! Как подать клок с dbx 376? (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
  • Like
Реакции: Pavell

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.341
314
83
57
Муром
Посетить сайт
В сравнении dbx 376 с Juli@ (не тестовом, просто - по ощущениям и отсутствию выпадений), я остановился на записи с линейного выхода dbx. Может, наличие у Juli@ входного clock-а решило бы проблему, но...
(ну, это уже другая тема, так что извиняюсь за офф.)
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Ну вот попробовал. В Мии есть переключатель Internal - s/ pdif. При подключении внешнего девайса по s/ pdif - эта кнопка в Мии становится активной. Но вот я не уверен, дает ли возможность Мия клочить ДБХ -су при нажатой этой кнопке. Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • 23,3 KB Просмотры: 13

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Pavell,
всё нормально, судя по скрину цифра клочится от внешнего девайса
 
  • Like
Реакции: Pavell

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
О! Это хорошо, что так.
По ощущениям звук при клоке с преда не хуже, это точно. Наоборот, кажется, что буквы "С" четче... Хотя, может просто хочу услышать это :)
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2008
138
28
0
Вряд ли в Echo Mia есть хоть сколько-нибудь вразумительный приемник клока. Вряд ли в dbx 376 есть хоть мало-мальский профессиональный источник клока. Подобные попытки - так, детское баловство.
 
  • Like
Реакции: Pavell

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Мэрия Москвы написал(а):
Вряд ли в Echo Mia есть хоть сколько-нибудь вразумительный приемник клока. Вряд ли в dbx 376 есть хоть мало-мальский профессиональный источник клока. Подобные попытки - так, детское баловство.
Вот и я про это...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Мэрия Москвы написал(а):
Вряд ли в Echo Mia есть хоть сколько-нибудь вразумительный приемник клока. Вряд ли в dbx 376 есть хоть мало-мальский профессиональный источник клока.
речь то идёт в данном случае не про worldclock, а про синхронизацию по sp/dif, в этом случае всегда один девайс выступает мастером а второй слейвом, в противном случае если каждый бы работал по своему внутреннему клоку - мы кроме тресков бы ничего и не услышали.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.262
4.023
113
MALDIVES
------------------
О! Это хорошо, что так.
По ощущениям звук при клоке с преда не хуже, это точно. Наоборот, кажется, что буквы "С" четче... Хотя, может просто хочу услышать это :)
Повеселил, однако(без обид)Вспомнил dj angel с его "с клоком" "без клока"
:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
828
186
43
Отсутствие синхры с спдифа можно определить на слух: запусти на цифров. вход удар колокольчика на основе синуса, желательно без хоруса-ревера и пр. украшательств и не особо громко. При включении-выключении интерн-экстерн будет явно слышна грязь в звуке при отсутствии синхропривязки.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
The GP написал(а):
Повеселил, однако(без обид)Вспомнил dj angel с его "с клоком" "без клока"
:umnik2:
В соседнем топе, железно обещал все-равно спрашивать вещи, которые не понимаю или не знаю, смешно ли это будет или нет...:girl_cray:

:party2: Вспомним ранний RMM...
 
  • Like
Реакции: The GP

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
При "internal" - клочит сама карта, при "external" - отдает клок ДБХ -су, проверено, при отключении ДБХ -са - идет шип. Выбирай...
Я лично остановился на клоке Мии, так как много раз слышал, что она хорошо цифрует на 24 битах... И главное, гемора меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danilov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)