SOLO мать его! (1 онлайн

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
46
Вот много всяких дорожек в проекте.
Плаги висят всякие.
Шуршит все.
f12 показывает 60%
чудно, БЛИН! НО!
как надавлю кнопочку СОЛО, пофиг ВСТ или Аудио трек, F12 показывает сразу 100%, вероятно от того, что больше показать не могет, и ВСЕ НАЧИНАЕТ ЖУТКО СРАТЬ...
Ну зачем мне это? Что в Кубе, что в Нуенде...
Можно ли исправить это, или это...:confused:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Возможная причина такая - есть плаги которые в остутствии поступающего в них аудио начинаю перешкаливать процессор (есть такой баг "денормализации", оч ярко проявлялся на процессорах P4(и не только), дело в том что процессор при обработке чисел значение которых ниже некоторого порога переключается в режим повышенной точности, и эти операции начинают просто немеряно жрать) От этого бага с годик кажется назад страдало огромное количество плагов, так как этот самый порог на процессорах P3 был значительно ниже, и теперь плаги которые работали нормально стали вот так глючить. По-моему во всех последних версиях плагинов данная бага устранена.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
у меня таже проблема последнюю неделю-мучаюсь и матерюсь, откат назад ХР-не помог, люди, у меня такое было с обработкой от ultrafunk но сейчас ее нет и все........хелп, переустановка кубика и нуэнды вчистую(после чистки рееестра) тоже не дает результата
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
попробуйте выключать по одному плагу, и "поймаете засранца", я так раньше делал
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)