Native Instruments has released Battery 2 (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.272
4.035
113
MALDIVES
------------------
Ребят ! Кто-нибудь из нас разобрался,как в этой версии объединять несколько акаевских программ(при их импорте) в один кит? Не нашел нигде.Ни в пдф,не в импорте.В предыдушей Батарее все было проще---Load Akai или ------add Akai ---И ВСЕ.А здесь импортируеш программу BD---отлично,пытаешся добавить SD---без стирания предыдушей не получается.Помогите,если кто знает как.
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Так ждал батарейку, но в лоджике она не появляется в Мульти-режиме.
Хоть в мануале и написано "Battery is also available as a multi-channel insert" для Лоджика 6 и 5-х, но в реальности у меня ее не удается использовать в много-канальном режиме.
Подскажите, пожалуйста, так ли все обстоит или руки не оттуда у меня растут?

p.s. Неужели в первой батарейке нельзя открывать киты, собранные во второй батарее?
 

tr1gger

New Member
18 Июн 2004
214
1
0
The GP
а зачем тебе импортировать всю программу?
я так отдельные звучки гружу...
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Чтоб втарая батарея заработала и ничего не просила надо убить все папки старой батареи.
Йа сегодня сам пол днй просидел - пассворд мол давай говорили.
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
shmel
Это если первая от водяных, а если нет-и первая и вторая даже вместе уживаются и работают
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.259
344
83
Moscow
www.astero.com
KENZO
Как так у тебя получилось???
Я как поставил вторую - Куб просто её не видит. Видит тока первую, как в случае с Albino (вторая увиделась тока после удаления первой). Первая версия батарейки точно не от H2O, но вторую не видит и всё! :Dontknow:
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
AlexReed
У меня тоже так поначалу получилось....
я снеёс полностью первую и поставил вторую, хотя почему-то галочка в плагах в кубе у неё не стояла-поставил сам....
ну а потом когда не получалось с импортом sf2 попробовал поставить первую,
вроде обе работают нормально и в процессе работы станет ясно какая меня больше устроит-ту и оставлю.
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
У меня обе живут вместе в кубе нормально, хоть в один проект засовывай :) .
Странно только что Battery2 не справляется со своей же демкой. Пускаю Acoustic Kit - multi mic.mid на Multi Mic Kit.kt2 и такта с 9 все начинает штормить.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
А не подскажите, как загрузить несколько китов?

при добавлении нового кита первый стирается наxрен

раньше была строчка ADD KIT , а как теперь ??

Спасибо !
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.259
344
83
Moscow
www.astero.com
KENZO
Попробую сделать, как ты делал.
А то блин, хочется уже работать во второй, а куча проэктов в написании, где использована первая... Ни первую не снесёшь, ни вторую не поставишь :(
А вообще я всё больше и больше тащусь от RM IV. Прям сказка для тех, кто собирает киты сам :yees:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)