И снова Motif (1 онлайн

Komposer

Member
21 Май 2008
79
12
8
mgcomposer.com
Доброго времени суток.Подскажите,а есть ли в природе скрипт для Motifa ES (как это было у обычного мотифа)чтобы работать в Cubase?И где его можно взять?На мотифаторе раздела dowload или support что-то не нашел...
И последний:))вопрос-если кто работал с этим синтом,подскажите,каким образом в мультипартедиторе изменить тип инсертного эффекта?Вижу только on\off...А вот как определенный эффект назначить - не пойму...
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
52
Украина
Держи скрипт.
тип инсертного эффекта можно изменить только в войс эдиторе и сохранить потом патч в юзер банке.
 

Вложения

Komposer

Member
21 Май 2008
79
12
8
mgcomposer.com
Leri,спасибо!А по-поводу инсертов - если я правильно понял они вместе со звуками включаются?Ну как в первых мотифах,выбираешь на каком треке будет пользоваться инсертный эффект звука?А я то думал будет как в тайросе какое-то подобие дээспэшэк,или в тритоне,включай нужное...
Но суть понял,еще раз спасибо!
Хочу поинтересоваться вот еще чем.Что бы иэс использовать в качестве контролера,нужно будет в кубе в девайзах настройки крутить или достаточно ремоут на мотифе включить?И кстати,у меня на дисках,что были с ним в комплекте,почему то нет эксэмэловского файла для куба,а у старого мотифа был...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)