Native EQ что выбрать. (1 онлайн

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Вообщем созрел я для покупки хорошего эквалайзера. Если не сказать что перезрел. :)

Денег есть только на один штука, ни о каких UAD-х и PowerCore пока речи не идет. Поетому собираюсь приобрести native версию. Гляжу в сторону Sony Oxford и Waves Q10. У первого разница со вторым баков в 250, и вообще разные они конечно, в моем случае интересует универсальность, насколько это возможно. Может быть еще какие либо предложения.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tross

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Денег в райне 400 зеленых, что практически эквивалентно 200 евро.
Мимо URS как-то пробегал, сейчас поплотнее втиснусь, если есть дему качну.
Про eiosis первый раз слышу, тоже пойду копать.
P.S. Все-таки waves и sonnox проверенные временем, если так можно сказать :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
tross, во! денег как раз на AirEQ :crazy:
эх... он у меня первым на очереди на покупка как деньги будут, уж больно мил он мне и музыкален и жрет мало и звук ляля... :girl_dance:
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
vaxa, успел немного покрутить, понятно что эквалайзер со своим "привкусом", нужно теперь понять подойдет ли он для моих первостепенных задач.
Ориентирован я первостепенно на "дынц-дынц-дынц", а точнее хороший смес бочки с басом.

Погонял его как раз на басу, так до конца и не понял, понравилось или нет, завтра буду еще слушать. Еще смущает небольшая крутизна среза lo-pass.

P.S. Таблица меня наповал сразила, парни скромненбко так выступили. В двух словах МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ. :)
P.S.S. И еще смущает Syncrosoft-вский донгл.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
sonnox - мне лично не нравится тем, что каждой полосе ограниченный диапазон
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
tross*** а у тебя не ноут случаем? если нет, то доложить еще немного до 500-650 и взять уад (даже в группе). я взял поко компакт - даже заводских плагов хватает на все случаи (есть даже схожие аналоги аля уада (24/7 он же яля 1176), а еще войс стрип и кучу другого, в т. ч. и эквалайзеры
 
Последнее редактирование:

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
уад хорош, но ресурсов одного хватит на пару плагинов и все... надо докупать следующий. нативные плаги в этом отношении рулят :victory:
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
ultrashock,
У меня как раз macbook pro.

Здесь я согласен с vaxa полностью, у UAD отличные плагины, но железяки древние.
По мне лучше купить восмиголовый mac pro и комплект native обработок и работать практически без ограничений. Мощности должно хватить с лихвой :)
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эквалайзер отменный. Жаль что защита синхрософтовская. Хотя на той неделе купил себе Юпитер 8 от Артурии, начало положено:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)