Скидки и распродажи (3 онлайн)

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@belovw, извините, что встряю. А вашему мнению здесь запрещается возражать что ли?) если спрашиваете объяснения). Видно же, что вы опытный человек, а забываете, что музыка - непаханное поле стилей, вкусов, экспериментов, где иногда даже довольно странные вещи в творческих руках могут себя выгоднее проявлять, чем самые топовые. А значит заявления, что что-то там бяка или нет лишено смысла. Я могу сказать, что приправа кардамон - бяка. Куда лучше - перец!) Субъективно же. И не конструктивно. Сорри за офтоп. Но я это не для срача, а чтоб помирить :)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Но я это не для срача, а чтоб помирить :)
Никто и не обижался - это для начала.
Во вторых - имею мнение хрен оспоришь ИМХО.
В третьих - если кто отреагировал на мои слова отрицательно, то мне хотелось бы знать почему. Возможно я что-то упустил. Такое не раз бывало. Например с ревером BX_Rooms. Сегодня это один из главных на полке моих мастхэв.
В четвёртых - если есть что сказать в защиту Флекса, говорите. А не кардомон.
В пятых - я ещё нахожусь в здравом рассудке что бы помнить что в музыке полно разных стилей. Мало того, мне постоянно приходится с ними работать, начиная от Трэшовых команд, фольклёрными малыми составами и заканчивая симфоническими оркестрами. Как например на этой неделе.
А пока что ситуация такова - деньги на лицензию потрачены, а ревер ещё ни разу не закрепился в проекте.
--
С удовольствием выслушаю противоположное мнение.
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
...
В четвёртых - если есть что сказать в защиту Флекса, говорите.
...
Зато он красивый)
Ну, мало например где можно ER брать от одного алгоритма, хвост от другого.
Может где-то это как-надо и сработает
Ещё полноценный встроеный SSL-эквалайзер и - что почти нигде ни у кого - компрессор (только у Eventide вспоминается)
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Интерфейс прикольно выглядит, наглядно. А есть инфа, как он в работе?
Похоже MIX'а у него нет для параллельной компрессии, что удивительно
Или у него эту функцию выполняют раздельные для ВЧ и НЧ BLEED
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Или у него эту функцию выполняют раздельные для ВЧ и НЧ BLEED
Эти крутилки похожи на внутренний сайдчейн. Но отсутствие ручки "микс" - это шок, она есть даже на их сатураторе. Они ещё вроде как позиционируют компрессор, как мастеринговый. В чём суть - неясно.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Эти крутилки похожи на внутренний сайдчейн. Но отсутствие ручки "микс" - это шок, она есть даже на их сатураторе. Они ещё вроде как позиционируют компрессор, как мастеринговый. В чём суть - неясно.
они это называют
  • Advanced side chain architecture using 1st order filters delivers user-friendly Frequency Dependant Parallel Compression
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Коллеги, не подскажете какие сейчас актуальные купоны на JRR.SHOP?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Знаем, но мне нужно для конкретной покупки. Все купоны на слейтовский ревер (что по скидону) не сработали)
Если купоны не работают, значит, магазин не может продать дешевле (купоны на подобные товары отключаются).
Не на все товары в JRRShop есть скидки.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
по этой ссылку у них еще немного дешевле -аж на 15 центов)) (вот тут уже доп купоны не работают)
 

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
590
596
93
NoLimits2 has just been released.
Бесплатно для пользователей NoLimits v1 / All Plugins Bundle / Full Bundle!
Хорошие новости для владельцев лицензии NoLimits v1 (которая включает владельцев All Plugins Bundle и Full Bundle): Санта решил сделать NoLimits2 бесплатным для вас! Как обычно, вы найдете установщики полной версии + файлы лицензий в разделе входа в систему (обратите внимание, что NoLimits v2 полностью отделен от NoLimits v1, поэтому вы можете продолжать использовать старую версию в старых проектах, но v2 не будет перезагружать проекты, созданные с помощью v1). Для остальных из вас NoLimits2 доступен со вступительной скидкой 50% до конца года, после чего цена составит 59 долларов. Приглашаем вас ознакомиться с бесплатной демо-версией, которая должна в кратчайшие сроки убедить вас, что NoLimits2 - это плагин, который вы просто не можете пропустить в своем арсенале.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Brainworx bx_console N - the original TMT channel strip. 72 different channels of analog sound, based on the iconic Neve VXS console owned by Brainworx Audio.
299$ 29.99$
XMAS21-CONSOLE
Code expires Dec 7, 11:59pm PST

 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
 

iScream

Active Member
11 Дек 2019
55
205
33
Sonuscore Trinity Drums $9.90 (вместо $179):
 
  • Like
Реакции: Aleksvil и Exblack

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
Softube
Amp Room for $41 (reg. $149)
Plexi 1959 for $19 (reg. $99)
Tape for $35 (reg. $99)
Model 72 for $43 (reg. $159)

по коду HOLIDAYSPECIALS
лучшее предложение по цене за год у Softube = дешевле не было. Если кто присматривался- пора брать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)