Скидки и распродажи (2 онлайн)

iScream

Active Member
11 Дек 2019
58
214
33
$41.16 на Jrr с кодом Group
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler и emehanik

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: iScream

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
430
181
43
Samplitude регистрируется на магик только как (DE) и (II) почему-то. Все остальное есть (US)
 

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
4 августа зарегистрировал купленные AmpliTube 5 SE и T-RackS 5 SE в личном кабинете, и тут же, на следующий день акция. Написал в поддержку, посмотрим, добавят ли в число участников акции.
если покупались с рук - трансфер лицензии, то в любом случае участником этой акции не стали бы.

если поккупались новые, то должны допустить. ддва или три года назад те, кто писали им о подобной ситуации, приняли участие в акции, но тогда и трансферы лицензий участвовали в акции.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
если поккупались новые, то должны допустить. ддва или три года назад те, кто писали им о подобной ситуации, приняли участие в акции, но тогда и трансферы лицензий участвовали в акции.
Я сегодня активировал халявный Black 76, которые уже не помню, как получил, но не регил, потому что этого добра и так уже полно. Но после активации в Акциях ничего халявного не появилось.
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
если покупались с рук - трансфер лицензии, то в любом случае участником этой акции не стали бы.

если поккупались новые, то должны допустить. ддва или три года назад те, кто писали им о подобной ситуации, приняли участие в акции, но тогда и трансферы лицензий участвовали в акции.
Я регал новое устройство, не трансфер, с ним шло ПО. Пока не ответили, посмотрим.
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Я сегодня активировал халявный Black 76, которые уже не помню, как получил, но не регил, потому что этого добра и так уже полно. Но после активации в Акциях ничего халявного не появилось.
https://www.ikmultimedia.com/products/trblack76/?pkey=t-racks-single-black-76. Он есть в списке, участвует в акции.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Я это видел, и после этого активровал, но... пусто. Я написал в поддержку, но есть предположение, что часть серийников (типа халявы из журнала они намеренно отсеяли). Иначе бы как раз бы и сработало.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Я это видел, и после этого активровал, но... пусто. Я написал в поддержку, но есть предположение, что часть серийников (типа халявы из журнала они намеренно отсеяли). Иначе бы как раз бы и сработало.
Активировал халявный Syntronik J-60 из Workzone Beat, на который есть акция - аналогично - не запустилась акция.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
Я это видел, и после этого активровал, но... пусто. Я написал в поддержку, но есть предположение, что часть серийников (типа халявы из журнала они намеренно отсеяли). Иначе бы как раз бы и сработало.
Активировал халявный Syntronik J-60 из Workzone Beat, на который есть акция - аналогично - не запустилась акция.
да, именно так - они у них помечены как халявные, у меня несколько халявных есть зарегистрированных и они даже для трансфера недоступны по той же причине.
 
  • Like
Реакции: cnc_machine

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
4 августа зарегистрировал купленные AmpliTube 5 SE и T-RackS 5 SE в личном кабинете, и тут же, на следующий день акция. Написал в поддержку, посмотрим, добавят ли в число участников акции.
Ответили, AmpliTube 5 SE и T-RackS 5 SE не участвуют в акции, список акционных продуктов по ссылке https://www.ikmultimedia.com/vigb/#products
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Ответили, AmpliTube 5 SE и T-RackS 5 SE не участвуют в акции, список акционных продуктов по ссылке https://www.ikmultimedia.com/vigb/#products
- "Более подробно рассмотрев ваш случай, мы увидим, что ваши версии AmpliTube 5 SE и SampleTank 4 SE не подходят. Они были подарены нами, вам, при покупке и регистрации IRIG HD 2."
В общем, при регистрации комплектного ПО их железа, они не дают участвовать в акции.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
Ответили, AmpliTube 5 SE и T-RackS 5 SE не участвуют в акции, список акционных продуктов по ссылке https://www.ikmultimedia.com/vigb/#products
так это не та акция, о которой изначально шла речь в вашем сообщени...
(это их ежегодная акция "group buy")

вчера стартанула другая акция - в честь 25-летия, вы про неё писали
и ссылку нужную указали:

вообще, интересная ситуация получается, если в неей не участвует софт, идущий в комплекте с железом. да, железо в этой акции не участвует, но ведь софт отдельным продуктом в аккаунте регистрируется. по опыты моггу сказать - иногда довольно тормознутые сотрудники саппорта у них бывают. могли не понять, что от них хотели... тем более, если ссылку на другую акцию скинули. проверьте исходное письмо, скиньте ссылку на нужную акцию.

Они были подарены нами, вам, при покупке и регистрации IRIG HD 2
вот эта фраза, если честно, попахивает попыткой нае... покупателя. ибо это не подарок, а софт поставляемый в комплекте с железом и его стоимость (не полная, конечно) так или иначе входит в общую стоимость железа. на том же амазоне сам брал контроллер без карточек с кодами для софта - скидка была больше 30% из-за отсутствия двух программ. дарят они софт по акциям в дополнение к тому набору, который идёт комплектом к тому или иному железу.

рекомендую посмотреть инфу по этому вопросы на форумах, в том числе и на их форуме, наверняка этот вопрос уже был задан им несколько раз.
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
так это не та акция, о которой изначально шла речь в вашем сообщени...
(это их ежегодная акция "group buy")

вчера стартанула другая акция - в честь 25-летия, вы про неё писали

и ссылку нужную указали:

вообще, интересная ситуация получается, если в неей не участвует софт, идущий в комплекте с железом. да, железо в этой акции не участвует, но ведь софт отдельным продуктом в аккаунте регистрируется. по опыты могу сказать - иногда довольно тормознутые сотрудники саппорта у них бывают. могли не понять, что от них хотели... тем более, если ссылку на другую акцию скинули. проверьте исходное письмо, скиньте ссылку на нужную акцию.


вот эта фраза, если честно, попахивает попыткой нае... покупателя. ибо это не подарок, а софт поставляемый в комплекте с железом и его стоимость (не полная, конечно) так или иначе входит в общую стоимость железа. на том же амазоне сам брал контроллер без карточек с кодами для софта - скидка была больше 30% из-за отсутствия двух программ. дарят они софт по акциям в дополнение к тому набору, который идёт комплектом к тому или иному железу.

рекомендую посмотреть инфу по этому вопросы на форумах, в том числе и на их форуме, наверняка этот вопрос уже был задан им несколько раз.
Все верно, я указал на это, то, что при выборе железа, мы также обращаем внимание на ПО, которое идет в комплекте, и это никакой не подарок. А насчет первой ссылки он ошибся, я ему указал правильную ссылку, также он написал SampleTank 4 SE вместо T-RackS 5 SE . Ну и по итогу отказал. - "К сожалению, ваша версия AmpliTube 5 SE не подходит. Вы можете приобрести любой из наших продуктов на нашем веб-сайте, если хотите принять участие в акции «Групповая покупка»"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)