проблемы с Ableton и Leopard (1 онлайн

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.794
395
83
40
Moscow (Rus)
Очень нужен аблетон, скачал версию 6.0.7, написанно, что она для Leopard.
Но при запуске выдает сл ошибки ( см. скиншот).
Первая вообще мне не понятна, а вторая] про rex, хотя бибы rex стоят...
Или на маке аблетон только лицензия? Или может быть это из за леопарда?
Заранее спасибо!
 

Вложения

Tankist

New Member
7 Май 2008
5
1
0
Всем привет! Не понимаю по каким причинам выдаёт ошибки. У меня mac book pro, на нём леопард, Ableton 6.0.7 замечательно с ним работает! Вам можно попробывать с официального сайта www.ableton.com скачать демо версию и посмотреть, будет ли она работать. Возможно это что-то вам подскажет.
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
у меня 2 макбука с леопардом, 7я весрися работает иделаьнно, просто нужно пользоваться лицензией.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.794
395
83
40
Moscow (Rus)
Minikin,
ты не первый, кто говорит, что only лицензию, я читал много про кракнутый, в любом случае он через 2 месяца начитает тупить и вылетать в самый неподходящий момент! (даешь так концерт и пиратский аблетон крашиться)
Tankist,
У меня тоже макбук про и леопард, что странно....
Ага качаю демо, причем версии и 6 и 7.
Отпишу, что получилось:)
 

mod

New Member
16 Апр 2008
6
0
1
Простите что не в тему .. можно ли лицензию поставить на два мака ? Или надо два покупать ? :crazy:
 

Erazer

New Member
21 Дек 2004
113
4
0
48
www.myspace.com
Поставить на два можно, но одновременно должен работать только один ) (так у них на сайте написано)
 

mod

New Member
16 Апр 2008
6
0
1
Хм не понятно ... тоесть если мы с другом на двоих купим , значит работать в разных городах не сможем ? :pioneer_smoke:
 

Erazer

New Member
21 Дек 2004
113
4
0
48
www.myspace.com
как он это контролирует непонятно - я дома поставил на два своих мака и на писи - все авторизовалось и работало, но попытались авторизовать на другом маке у друга - нифига - не авторизуется.
Там есть фишка что вторую лицензию можно купить в два раза дешевле
 

mod

New Member
16 Апр 2008
6
0
1
Жесть!! но надо покупать блин .. у меня он упал вчера .. на лайве если так будет я офигею ((
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
tony_ns: по этому я сразу ,как купил мак буки для лавйов, и купил аблетон 7 , как раз и под акцию попал)

Купите, реально железобетоный софт + лучшие суппорт , на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: vaxa

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)