Владельцам TC Konnekt 8 вопрос (1 онлайн

Sol

New Member
5 Мар 2008
16
0
1
Взял вышеуказанный девайс, предварительно оговорив возможность замены. Несмотря на многочисленные дурные отзывы карта стала с 1-го раза. Третий день юзаю. Звуком очень доволен

Был один глючек - пока делал чай, ноут с загруженым аблетоном просто стоял. Вернулся, нажал play и услышал треск наряду со звучанием трека. За 3 дня первый раз. Хотелось бы узнать насколько часто у Вас бывают такого рода сбои?

Второй вопрос в том, что я как то недосмотрел количество выходов на Конекте 8. И упустил то что их всего 2 моно. Выходы на найшники идут параллельно, или же это независимый выход?

Оба вопроса очень критичны. Если глюки не повторятся, а каналов таки 2 моно, то прийдется менять на коннект 24. Если же проблема с шумом повторится - возьму Echo Audiofire 4
 

divenetz

New Member
24 Дек 2007
73
8
0
Дивное
Треск может быть поначалу, пока не подправишь latency и spikes. Это бывает не только у TC Konnekt, обычно на слабых компах или на ноутах под Windows.

Наушники у Konnekt 8 мониторятся параллельно с главным выходом, у Konnekt 24 наушники можно мониторить независимо от 2-го выхода.
 

Sol

New Member
5 Мар 2008
16
0
1
спасибо за ответ.

может быть кто то подскажет, сколько можно одновременно использовать встроеных дсп эффектов на конекте 24.
 

Lazzich

New Member
19 Дек 2007
3
0
0
Rabota etoy karti zavisit ot situazii v kosmose. U menya ponachalu nebilo nikakix problem, seichas do otkaza nerabotat doxodit srazu posle zagruzki sistemi. Pri etom ne pomogaet nichto. Nu pomenyalsya vremeno na exo fire 4, tam sovsem net problem stabilnosti no oshusheniya deshevle po otnosheniu k tc. Ya bi ne menyal na echo tc. Vzyal bi rme
 

Sol

New Member
5 Мар 2008
16
0
1
У меня коннект 8, очень рад сему девайсу!!! Глюков серьёзных не наблюдалось. качество отличное как звука так и зборки! работать просто удобно! поддержка до четырох коннект т.е. вот тебе и 8 каналов!!!
вместо 4-х конектов я лучше куплю RME FIREFACE 400. что будет дешевле и лучше по стабильности работы 100%

пока что на рме не заработал. 24-й конект и тот беру с напрягом... прийдется подтянуть ремешок

всем спасибо за ответы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)