Посоветуйте обменник Webmoney/ЯндексДеньги->PayPal (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Есть 1500 яндекс денег на программу.
Программу буржуины продают тока за кредитку,счет банковский,или PayPal.
Следовательно-нужно перевести эти Яндекс Деньги-сначало-в Pay Pal, а потом-этим Pay Pal'ом уже расплатиться за программу.
Вот такие дела.
Кто что посоветует?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
не проще ли открыть интернет карту типа Виза-Интернет, стоит копейки, сейчас многие банки так делают. Она вида в МПС как кредитная карта, с нее сразу переведуться деньги на палку и сразу на акаунт чей тебе надо. все равно акаунты пайпала для снг только так работают. зачем заморачиваться с яндексом?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
ultrashock написал(а):
с нее сразу переведуться деньги на палку и сразу на акаунт чей тебе надо.
так проще инет кредиткой сразу и заплатить без гемора с PayPal.

з.ы. RadioActive, - инет кредитка кстати всего два бакса стоит в обслуживании на пол года.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Есть 1500 яндекс денег на программу.
Программу буржуины продают тока за кредитку,счет банковский,или PayPal.
Следовательно-нужно перевести эти Яндекс Деньги-сначало-в Pay Pal, а потом-этим Pay Pal'ом уже расплатиться за программу.
Вот такие дела.
Кто что посоветует?
напрямую не переведешь
тебе придётся скидывать деньги на счет в банке - на счет VISA Classic или подобный, который может работать в интернете. А вот от туда уже оплачивай программу.
Еще вариант - обналичить деньги и кинуть знакомому на счет той же виза. не заморачиваясь с открытием своего счета. И пусть он оплатит.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
P00H написал(а):
так проще инет кредиткой сразу и заплатить без гемора с PayPal.
беда в том что некоторые сайты не принимают кредитки (например, пресеты (НЕ семлперные библиотеки) с vengeance-sound.de). или принимают - но только оплачивать ими можно через палку (тот же ебай взять).
 
Последнее редактирование:

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Ребят-я попросил посоветовать мне насчет обмена,а не насчет визы.
Почему-напрямую не переведешь?
Есть же обменними вебмани-пэй пал...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Rach***
увы, не вижу, т.к. не нахожусь в твоей корзине :( дай ссылку на интернет магазин а не на страничку расчета.
ради интереса зашел на refx.net, share-it! их тоже обслуживает, вот что нашел (могу ошибаться, т.к. для каждого торговца, share-it! может устанавливать свои условия оплаты (палка, карты и т.д.):

What payment options are offered by share-it!?

We offer the following payment types:
Bank/Wire Transfer
Maestro/Solo (only if issued in UK)
Credit Card
Check
Cash

Credit Card
We accept Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, and JCB.
When you pay by credit card, your order will be processed immediately. Postal mail shipments are initiated immediately. Products available electronically are generally ready for download immediately, or no more than 48 hours after you place your order.
 
Последнее редактирование:

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
попробуй здесь спроси:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14

правда тебе надо будет завести аккаунт на пэйпэле, а для этого нужна банковская карта :)

как вариант можно найти знакомого у которго пэйпэл уже есть, или попросить самого посредника расплатиться за тебя - но в этих случаях есть риск того, что твой ключик (или что там они тебе пришлют для активации) пойдет по рукам.

а вообще у них не только пэйпэлом можно расплачиваться, насколько я понял, например можно просто перевести деньги на их счет через банк:
http://ccc.shareit.com/ccc/index.html?cccid=[DASID_3763]&sessionid=873563060&random=cfa94c7ded65b3a9630b9e9be32e0ed1

ну и заведи себе карточку все-таки, как посоветовали.

edit: и самое главное - россия, украина и прочее снг не входят в список стран, жители которых могут принимать деньги на свои пэйпэловские аккаунты.
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
RadioActive написал(а):
Ребят-я попросил посоветовать мне насчет обмена,а не насчет визы.
Почему-напрямую не переведешь?
потому что:
а) для жителей СНГ переводить деньги непосредственно на пайпал-аккаунт нельзя, проплата по пайпалу прохидит списанием средств с пластиковой карты в момент проплаты.
б) есть подозрение что так работает вся палка - увы, не знаю, с ней дело не имел :dash3:
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
б) есть подозрение что так работает вся палка - увы, не знаю, с ней дело не имел :dash3:
у буржуев аккаунт выступает в роли счета в банке. деньги туда тебе перечисляют, а ты потом выводишь их или на карточку или на банковский счет. ну или расплачиваешься ими за что-то.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
RadioActive,
вобщем подытожив можно сказать:
1. обменники есть - но дерут дикий процент, некоторые до 20%
2. даже если обменял - их тебе некуда кинуть по причине что аккаунт на пэйпал можно открыть только имея кредитку, а во вторых с нашими странами там
иметь деньги на счету нельзя, только транзакции с кредитки можно делать на другой счёт через свой.
3. на share-it я спокойно расплачивался за софт виртуальной MasterCard, так что не вижу проблем.

ultrashock написал(а):
б) есть подозрение что так работает вся палка - увы, не знаю, с ней дело не имел
не, это только для наших банановых стран такой косяк, остальные могут иметь полноценный счёт.
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
exchangex.ru пользовался , потребовали копию паспорта , но никаких проблем не было , всё быстро и с поддержкой

Но всё же надеюсь когда начнут Paypal и webmoney работать на прямую ) , ясно что многих это лишит работы ...но будет меньше спекуляций
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)