Народ как записываете классическую гитару? Я тут попробовал свой шур SМ57 , чёто недостаточно чувствителен, или предусилок слабоват. Чё скажете? Может кто чё посоветует?
Шопсы МК21 не пробовали?Понравилось только в 451 - 460 -480 AKG....
А во что? Ленточник ещё неплохо, аха...Классику в конденсер ... ну или ?
Определяемся, что такое "вторая минута". Исходя из логики русского языка, это время с 1.01 до 2.00. Ну или с 1.00 до 1.59. Так что там и где измеряют? Я видел только измерение расстояния от пола до капсюля (высота микрофона), расстояния между микрофонами, и расстояние до передней деки инструмента.пардон, на второй минуте
Beyerdynamic M160?нЕ , нам это чудо неведомо )) деньг нет ...
Типа?За эти деньги есть всякая классика
Мда... и так во всём.700$ минимум
Очень похоже на предотвращение фазовых проблем при снятии двумя майками.Так что там и где измеряют? Я видел только измерение расстояния от пола до капсюля (высота микрофона), расстояния между микрофонами, и расстояние до передней деки инструмента.
Сорри...А как это сделать правильней? На слух не опытному сложно,возможно это сделать в хосте(Logic)?..проверьте фазу сигналов (должна совпадать)