arrangement view (1 онлайн

thonyfive

Member
21 Сен 2006
250
11
18
37
Moscow

всем привет!
помогите немогу разобраться. Вот эта штука, которую я обозначил на картинке, символизирующая начало трека, не хочет сдвигаться вправо до цифры 1, после того как я его случайно сместил влево. и что самое неприятное, undo не помогает. каким способом его можно сдвинуть опять на нормальную начальную позицию 1? :mda:
 

thonyfive

Member
21 Сен 2006
250
11
18
37
Moscow
я наверное не очень понятно описал ситуацию. она НЕ двигается вправо с помощью мышки. крайняя позиция получается 0. как еще можно ее сдвинуть и какие могут быть причины того что она не двигается?
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Значит там у вас что то записано. Автоматизация или еще что нибудь? Попробовал, у меня все смещается.
 
  • Like
Реакции: thonyfive

thonyfive

Member
21 Сен 2006
250
11
18
37
Moscow
точно автоматизация) чтото я не догадался ее посмотреть(
вопрос снят)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Minikin, на транспорте под значением темпа есть циферки... я там вбил 9000 получил трек длиной в 5 часов и это не предел я так понимаю.
или можно таскать такой же барчик как на скрине в первом сообщении только с другой стороны :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minikin

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Minikin написал(а):
может кто знает как сделать продолжительность аранжа более одного часа?
Можно как угодно делать. Лоджик будет записывать пока не остановишь. Но если требуется точное значение, можно поступить так:
Делаешь видимым значение сетки по тактам и времени. Затем Ctr+Click на транспортной панели и увидишь Open Glant SMPTE Display. Затем на этом дисплее хватаешь цифру из первого ряда значения и тащишь пока не получишь 02. Это и будет точное значение в тактах которое вы увидите внизу на транспорте. Вбиваем эти цифры на длину сонга в транспорте и получаем то что требуется. Получилось 1 час или 1801 тактов при темпе 120.
Вложил немного скринов, если можно.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Minikin

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
я на семерке еще сижу, не апдейтился так не было апдейтов в Киеве(

так в семерке ,как я не старался, не получилось у меня правый барчик перетащить правее часа с копейками.
Про запись знаю, проблема с импортом файлов длительностью более часа, для подкастов.

С циферками попрбую сегодня , спасибо vaxa и jem777
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
Ребзя мне нужно сделать аранж более 1го часа, к примеру 1 час и 25 минут,для подкастов(дж миксы) на киевбассе. Но никак не могу сделать более часа уже все перепробовал ( Работаю с уже записаными миксами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)